Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Invest pro

  1. #1
    Invest pro
    При обращении в компанию Teletrade порекомендовать во что можно инвестировать деньги, менеджер мне порекомендовал «Чудо советника» Invest-pro, которого разработал один из их партнеров Кожевников Александр Сергеевич, сайт его компании ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ 19 ноября 2014г. я приобрел советника у финансового консультанта компании Телетрейд, Александра Черенева, при его продаже, Александр Черенев сказал, что если меня он не устроит, по истечение 3-х месяцев торговли я могу вернуть советника и получить обратно деньги за его покупку. Мой депозит был 9736$ + 3681$ бонусные, Черенев сказал, что он посоветовался с Александром Кожевниковым, и для 1 подключенной валютной пары этого депозита достаточно. Я сразу установил советник на выделенный сервер в соответствии с рекомендациями описанными в инструкции, тип торговли – консервативная, валютная пара EURUSD. Около месяца торговля шла более-менее нормально, но потом советник, через каждые 100 пунктов движения цены вниз, открывал по одному ордеру величиной 0,1 лота, на покупку (видимо в надежде на разворот тренда) при этом оперируя только двумя локировочными ордерами на продажу, так же величиной 0,1 лота. Таким образом, на определенный момент, у меня на счету было открыто 15 ордеров на покупку по 0,1 лоту, общей суммой 1,5 лота, а на продажу открыто всего 2 лота, общей суммой в 0,2 лота. На тот момент сумма убытка по открытым позициям составляла -8841$, и эта отрицательная сумма увеличивалась в геометрической прогрессии, я очень волновался за свой депозит и созвонился с Александром Кожевниковым, он порекомендовал мне написать в службу тех. поддержки письмо и описать ситуацию. Так же он сказал оставить координаты выделенного сервера для исправления ситуации. Я так и сделал, но тех. поддержка ничем мне не помогла, отписавшись следующим: «Здравствуйте! После проверки дееспособнсти советника ошибок не выявленно. Превышение средне задействованных средств связанно с рыночной ситуацией, а именно большим и затяжным трендом по выбраной вами валютной пары.»
    После этого я опять созвонился с Александром Кожевниковым, предоставил ему инвесторский доступ к моему счету, он проанализировал ситуацию и дал рекомендации. Я под его руководством отключил советник от автоматической торговли, закрыл часть ордеров и открыл лкирующий ордер объемом 0,5 лота. После этого он сказал, что будем ждать когда часть средств высвободится, подождем до уровня просадки в -6500$ после этого созвонимся и скорее всего снова включим автоматическую торговлю. Но разворота тренда не произошло и произошел Маржин Кол, полный слив моего счета, если бы я не отключил советника, слив произошел бы еще раньше.
    В возврате средств за приобретение советника мне было отказано, сославшись на то, что до начала торговли я должен был подписать дополнительное соглашение.

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для МарсельКа
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    515
    Жаль конечно Вас, но при этом нет скринов подтверждающих это, нет скринов ввода денег, переписок.
    А самая большая беда ... это ваша надежда на кого-то! Всегда надо думать своей головой, иначе такие ситуации будут повторятся!

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Карина Василевская
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    564
    Поэтому я и не пользуюсь советниками, особенно непроверенными!

  4. #4
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Дарья Притула
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    489
    Цитата Сообщение от Карина Василевская Посмотреть сообщение
    Поэтому я и не пользуюсь советниками, особенно непроверенными!
    И правильно делаете!!

  5. #5
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для mudrichenko
    Регистрация
    14-01-15
    Сообщений
    539
    Цитата Сообщение от Карина Василевская Посмотреть сообщение
    Поэтому я и не пользуюсь советниками, особенно непроверенными!
    Все верно, сам торгуешь и виноватых искать не надо будет. А вот, что ответит компания... интересно))

  6. #6
    Добрый день, ищу пострадавших от Телетрейд и робота (финансовый советник) Кожевникова А.С. investpro (ООО «Интрадей» Юр. адрес: 614000, г. Пермь, ул. Колвинская 73 Тел.: +7 (342) 204 83 19) для совместного решения вопроса по возврату слитого депозита данным роботом. Нахожусь в городе Пермь, нашел уже в нашем городе 6 пострадавших. Для связи
    e-mail [email protected], тел. (342) 2717972

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-01-15
    Сообщений
    75
    А зачем? Зачем вы ищете пострадавших? Делиться опытом?)

  8. #8
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    513
    Цитата Сообщение от Vigo Посмотреть сообщение
    А зачем? Зачем вы ищете пострадавших? Делиться опытом?)
    ))) Делится плохими словами)

  9. #9
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Карина Василевская
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    564
    Цитата Сообщение от Елена Краснокутская Посмотреть сообщение
    ))) Делится плохими словами)
    Там человек вроде как уточнять для чего именно.
    для совместного решения вопроса по возврату слитого депозита данным роботом

  10. #10
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    28-12-14
    Сообщений
    640
    Цитата Сообщение от Карина Василевская Посмотреть сообщение
    Там человек вроде как уточнять для чего именно.
    Да, тут вроде как очевидно все было)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok