Страница 1 из 56 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 551

Тема: Verum Option

  1. #1
    Verum Option
    В данной теме обсуждаем компанию Verum Option.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    хорошо, что у Verum Option есть биткоины, виртуальная валюта набирает популярности постепенно, поучусь ею торговать

  3. #3
    тему отдельную создали Verum Option. это получается разные компании что ли?

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Natali_14
    Регистрация
    18-12-14
    Сообщений
    126
    та нет, просто как ответвление от верумфх, там торговля на форекс, тут бинарными, решили разделить они

  5. #5
    ну чтобы торговать в верум опшн надо регистрироваться на новом сайте. Вообще могу сказать, что сделано подразделение на уровне, начиная от сайта и заканчивая торговлей. постарались, приятно видеть такой профессионализм.

  6. #6
    а вы успели уже поторговать?

  7. #7
    да, немного прибыли взял у Verum Option, а вот мне интересно, чтобы туут вывод сделать снова надо доки отылать, тех данных что у брокера для подтверждения аккаунта отправлял может хватит?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    да, немного прибыли взял, а вот мне интересно, чтобы туут вывод сделать снова надо доки отылать, тех данных что у брокера для подтверждения аккаунта отправлял может хватит?
    Здравствуйте. При работе с Verum Option нужно пройти отдельную процедуру подтверждение аккаунта. Это процедура является обязательной, так как мы заботимся о том, чтобы находясь на торговом счете, средства клиентов были в полной безопасности. Со списком документов, которые потребуются для данной процедуры, можно ознакомиться на сайте подразделения.

  9. #9
    Что тяжело подтвердить личность? Считаю, что для фин компании это является нормой. И если не будет этого, то наоборот контора вызывает подозрение.

  10. #10
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Цитата Сообщение от Викуся Посмотреть сообщение
    а вы успели уже поторговать?
    Я пробую у Verum Option, пока нравится.

Страница 1 из 56 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok