Ваши любимые техники управления капиталом

Тема: Ваши любимые техники управления капиталом

Метки:
  1. Аватар для Krekker

    Krekker сказал(-а):

    Ваши любимые техники управления капиталом

    Предлагаю в даннйо теме публиковать ваши любимые методы MM.

    Я, например, рискую около 7% своего счета на каждой сделке
    Стоп-лосс 100 пунктов
    Take Profit 200 пунктов
    0,2-0,5 лотов в торговле
     
  2. Антон Стаминов сказал(-а):
    торгую 0,01 - мини лот (1 цент=1 пункту)
    SL и TP размещаю относительно графика
     
  3. tolkmakchi сказал(-а):
    Я рискую 2 % счета
    20 пунктов стоплосс
    30 - Take Profit
    2 лота в торговле
     
  4. Света Семихат сказал(-а):
    Я еще не достигла уровня, чтобы выбирать любимую технику управления) Но прочла книгу про управление капиталом и она мне во многом помогла. Автор Альф Винс Ральф - Математика управления капиталом.
     
  5. Аватар для igopl

    igopl сказал(-а):
    В зависимости от торговой системы, разный лот, разный тейк профит и разный стоп -лосс. Торговать тейк профит по отношению к стоп лоссу 1 к 3, это в основном на сильно волатильных новостях.
     
  6. Руслан Осиевский сказал(-а):
    Цитата Сообщение от igopl Посмотреть сообщение
    В зависимости от торговой системы, разный лот, разный тейк профит и разный стоп -лосс. Торговать тейк профит по отношению к стоп лоссу 1 к 3, это в основном на сильно волатильных новостях.
    Вот я соглашусь, что 1 к 3 это такое...ретро школа, так сказать) Сам работаю по такой схеме т.е. 100 стоп лосс 300 тейк профит, ну или 20 стоп лосс 60 профит, ну в целом Вы прослеживаете закономерность?)))
     
  7. Аватар для Василий Журавлев

    Василий Журавлев сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Руслан Осиевский Посмотреть сообщение
    Вот я соглашусь, что 1 к 3 это такое...ретро школа, так сказать) Сам работаю по такой схеме т.е. 100 стоп лосс 300 тейк профит, ну или 20 стоп лосс 60 профит, ну в целом Вы прослеживаете закономерность?)))
    1 к 3 консервативная торговля при минимальных лотах - дает свои плоды!

    Закономерность я думаю не заметит только ленивый!)
     
  8. Аватар для Vancho777

    Vancho777 сказал(-а):
    вот так выглядит правильная сделка:



    соблюдение простейших правил входа/выхода и манименеджмента даёт вам практически беспроигрышный вариант торгов.
    это же элементарно, просто придерживайтесь азов трейдинга и сами увидите как ваши результаты приобретут системный характер
     
  9. Елена Краснокутская сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Vancho777 Посмотреть сообщение
    вот так выглядит правильная сделка:



    соблюдение простейших правил входа/выхода и манименеджмента даёт вам практически беспроигрышный вариант торгов.
    это же элементарно, просто придерживайтесь азов трейдинга и сами увидите как ваши результаты приобретут системный характер
    Согласна уже встречала такое!
     
  10. Аватар для seter

    seter сказал(-а):
    По истории, на картинке все всегда хорошо, но этого сложно добиться на реальном рынке, но с опытом можно добиться.