Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Оранта не платит

  1. #1
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Людмила Голубева
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    412
    Оранта не платит
    Недавно попала в небольшое ДТП. Виновник ДТП застрахован в СК "Оранта". Страховая признала страховое возмещение - 13567 грн. Срок возмещения 90 дней, уже давно прошел, а денег нет! Что делать?

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Сергей Харченко
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    540
    В последнее время по данной страховой компании очень много претензий и масса недовольных клиентов. Но СК ничего никому не платит. Тем более, на данный момент, в Оранту, введена временная администрация.

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Василий Журавлев
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    534
    В Оранте я столкнулся только лишь с обманом, везде кругом сплошной обман, срок выплаты давно просрочен, денег не было, нет и я так думаю, что уже и не будет. Жалко лишь зря потраченное время, силы и нервы!

  4. #4
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Форекстрейдер
    Регистрация
    07-08-13
    Сообщений
    1160
    Вот от Оранты не ожидал такого. Вроде нормаьная компания была.

  5. #5
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для GrandMasterBit
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    491
    Цитата Сообщение от Форекстрейдер Посмотреть сообщение
    Вот от Оранты не ожидал такого. Вроде нормаьная компания была.
    ключевое слово "была"

  6. #6
    Оранта не платит
    Ходят слухи что счас " Оранта " платит . У мну брат там застрахован вроде все тфу-тфу..
    Сам 2-года назад там страховался, после ДТП с ними еще и судился , посему сам лично я туда не ногой.
    Как то уж больно отвратные впечатления о них остались

  7. #7
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    533
    Цитата Сообщение от Andrewmaice Посмотреть сообщение
    Ходят слухи что счас " Оранта " платит . У мну брат там застрахован вроде все тфу-тфу..
    Сам 2-года назад там страховался, после ДТП с ними еще и судился , посему сам лично я туда не ногой.
    Как то уж больно отвратные впечатления о них остались
    Так вот все так, один плохой опыт и уже больше не хочется, как бы кто, что не говорил, но сам уже в их сказки не веришь)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Молекула Посмотреть сообщение
    Так вот все так, один плохой опыт и уже больше не хочется, как бы кто, что не говорил, но сам уже в их сказки не веришь)
    У меня так с двумя банками, в одном я простоял чуть ли не час, а в другом нахамили, больше я туда вообще не хочу и их услугами не пользуюсь.

  9. #9
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для ClockTrader
    Регистрация
    23-01-15
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от PipMeUp Посмотреть сообщение
    У меня так с двумя банками, в одном я простоял чуть ли не час, а в другом нахамили, больше я туда вообще не хочу и их услугами не пользуюсь.
    Я так в сбере стоял больше получаса) Эти очереди это просто бич нашего времени, особенно если учесть, что все можно сделать онлайн, давно пора и онлайн заказы принимать, даже на личные посещения.

  10. #10
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Профитмен
    Регистрация
    03-02-15
    Сообщений
    531
    Цитата Сообщение от ClockTrader Посмотреть сообщение
    Я так в сбере стоял больше получаса) Эти очереди это просто бич нашего времени, особенно если учесть, что все можно сделать онлайн, давно пора и онлайн заказы принимать, даже на личные посещения.
    Типа электронная запись и вы приходите по времени и вас принимают без очереди? Идея отличная, вот только есть одна проблема, если кто-то опаздывает то вся дальнейшая очередь сдвигается и как тут быть? Особенно "клиент всегда прав" и отказать ему в обслуживании тоже нельзя.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok