Осторожно! Бонусы!!!

Тема: Осторожно! Бонусы!!!

Метки:
  1. Аватар для Валерий Авраменко

    Валерий Авраменко сказал(-а):

    Осторожно! Бонусы!!!

    Сегодня на рынке Форекс многие брокеров обещают бонусы при пополнении. Но не спешите сильно радоваться, ведь эти бонусные деньги не имеют никакого смысла. Более того, думаю, что эти деньги часть вашего депозиты, вы сольете свой счет быстрее, чем вы думаете.
     
  2. Аватар для Дарья Притула

    Дарья Притула сказал(-а):
    Бонус от брокера не сможешь снять со счета пока не выполнишь условия брокера, а эти условия чаще всего невыполнимы, так что считаю все эти уловки с бонусами просто рекламным ходом для привлечения новичков. Трейдеры с опытом работы на рынке Форекс не ведутся на эти бонусы.
     
  3. Павел Максак сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Дарья Притула Посмотреть сообщение
    Бонус от брокера не сможешь снять со счета пока не выполнишь условия брокера, а эти условия чаще всего невыполнимы, так что считаю все эти уловки с бонусами просто рекламным ходом для привлечения новичков. Трейдеры с опытом работы на рынке Форекс не ведутся на эти бонусы.
    Согласен с Вами, если Вы профессиональный трейдер, то все эти бонусы Вам попросту не нужны, так как используя бонус риск слить депо увеличивается.
     
  4. Аватар для Борис Васильевич

    Борис Васильевич сказал(-а):
    Бонус это просто маркетинговый ход ДЦ. Мало кому удается вывести эти бонусы в реал, рассчитано на то, что всё равно вы сольете.
     
  5. Аватар для ForexViewer

    ForexViewer сказал(-а):
    я вообще эти бонусы никогда не беру, торгую исключительно на свои средства, в любой момент могу осуществить вывод, а если бонус взять, то выводить средства нельзя, разве что только прибыль, а то бонус отменят
     
  6. Аватар для NeoNovator

    NeoNovator сказал(-а):
    Цитата Сообщение от ForexViewer Посмотреть сообщение
    я вообще эти бонусы никогда не беру, торгую исключительно на свои средства, в любой момент могу осуществить вывод, а если бонус взять, то выводить средства нельзя, разве что только прибыль, а то бонус отменят
    ну так и с бонусом можно вывод средств осуществлять, прибыль выводите себе на здоровье беспрепятственно ...
     
  7. Аватар для Davidoff

    Davidoff сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Борис Васильевич Посмотреть сообщение
    Бонус это просто маркетинговый ход ДЦ. Мало кому удается вывести эти бонусы в реал, рассчитано на то, что всё равно вы сольете.
    Да вы правы, это не больше чем просто рекламный ход, все равно новичок сольет весь депозит.
     
  8. Аватар для anzhelicka

    anzhelicka сказал(-а):
    я всегда отказываюсь от бонусов
     
  9. tolkmakchi сказал(-а):
    Цитата Сообщение от anzhelicka Посмотреть сообщение
    я всегда отказываюсь от бонусов
    почему?? а вдруг получится отработать?
     
  10. Аватар для Марлен

    Марлен сказал(-а):
    Действительно, зачем отказываться от бонусов?)