Страница 1 из 57 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 562

Тема: Посоветуйте ДЦ!

  1. #1
    Посоветуйте ДЦ!
    Посоветуйте ДЦ, где при верификации требуют, только скан-копию первой страницы вашего паспорта. А то прописку неохота ксерить.

  2. #2
    Когда я счет открывал в фбс, то кроме скана паспорта я ничего им не отсылал.
    И брокер надежный с хорошими условиями, для торговли и для личного роста как трейдера, компания подходит.

  3. #3
    Я советую, попробуйте познакомиться с условиями торговли на Фрешфорексе. У компании много плюсов и в условиях торговли, и в работе трейдера. А еще есть памм-счета, интересные акции и бонусы.

  4. #4
    Ну акций у всех час много, если брокер уже давно на ранке, так как у новичка с деньгами проблема будет.
    Я вот принимаю час участие в конкурсе от фбс где реальные призы дают и их можно вывести со счета в любое время и мне больше всего это нравится.

  5. #5
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Форекстрейдер
    Регистрация
    07-08-13
    Сообщений
    1160
    Вы можете и сами выбрать, смотрите рейтинги.

  6. #6
    Вы это кому написали? Вроде бы здесь и сами пока себе выбрали компании где и торгуют на данный момент.
    А так по рейтингам можно и ошибиться в выборе. Почти на всех рейтингах ммсис была в лидерах, но потом сами знаете что с ними стало и с деньгами клиентов.

  7. #7
    тогда проще просить составить рейтинг самих трейдеров, при этом обязательно первым писать того, где торгуете, но при уячете голосов первого не учитывать, например, пишу первым фф, потому что в нем торгую, а дальше другие типа инсты, альпари и т.д числом не более 5, первый голос не считаем,а с остальных 4 формируем рейтинги, но ни в коем случае не говорим трейдерам о том, что его дц считать не будем))))

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Kurochkinskiy
    Регистрация
    14-12-14
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
    Вы это кому написали? Вроде бы здесь и сами пока себе выбрали компании где и торгуют на данный момент.
    А так по рейтингам можно и ошибиться в выборе. Почти на всех рейтингах ммсис была в лидерах, но потом сами знаете что с ними стало и с деньгами клиентов.
    Ну пока еще рано ставить крест на компании MMCIS, слышала, что у них пока временный кризис из которого они обещают выбраться в ближайшее время.

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Александр Мирный
    Регистрация
    04-12-14
    Сообщений
    163
    Цитата Сообщение от zverbest Посмотреть сообщение
    тогда проще просить составить рейтинг самих трейдеров, при этом обязательно первым писать того, где торгуете, но при уячете голосов первого не учитывать, например, пишу первым фф, потому что в нем торгую, а дальше другие типа инсты, альпари и т.д числом не более 5, первый голос не считаем,а с остальных 4 формируем рейтинги, но ни в коем случае не говорим трейдерам о том, что его дц считать не будем))))
    Кстати отличная схема. Должна работать))))

  10. #10
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Веро_Ника
    Регистрация
    10-12-13
    Сообщений
    419
    Цитата Сообщение от zverbest Посмотреть сообщение
    тогда проще просить составить рейтинг самих трейдеров, при этом обязательно первым писать того, где торгуете, но при уячете голосов первого не учитывать, например, пишу первым фф, потому что в нем торгую, а дальше другие типа инсты, альпари и т.д числом не более 5, первый голос не считаем,а с остальных 4 формируем рейтинги, но ни в коем случае не говорим трейдерам о том, что его дц считать не будем))))
    Отличное предложение, можо отдельную ветку создать для такого рейтинга

Страница 1 из 57 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok