Страница 1 из 73 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 724

Тема: Grand Capital Ltd.

  1. #1
    Новости Grand Capital Ltd.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Grand Capital Ltd.
    РАЛЛИ ТРЕЙД» ПРОЙДЕТ 14.10.2010
    2010-10-11 12:11

    Однодневный конкурс трейдеров «Ралли Трейд» 23 тур в четверг 14.10.2010!



    Участвуя в «Ралли Трейд», помимо удовольствия и опыта Вы можете получить призы:
    • Первое место – 2000$ + бонус 200$, при пополнении счета на сумму от 200$

    • Второе место – 1000$ + бонус 200$, при пополнении счета на сумму от 200$

    • Третье место – 500$ + бонус 200$, при пополнении счета на сумму от 200$

    • Места с 4 по 20 включительно – возможность торговать на счете PRO, с депозитом от 200$ + бонус 200$, при пополнении счета на сумму от 200$

    • Все трейдеры закончившие конкурс с депозитом менее 10000$ - получают возможность пройти дистанционный курс обучения “БАЗОВЫЙ КУРС - ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ” бесплатно.

    • Первый из тех кто пришлет на school(@)grandcapital.net письмо с темой “БАЗОВЫЙ ПРАКТИКА БЕСПЛАТНО” , и с указанием своего имени и фамилии, названия конкурса, номера тура и места которое занял, получает возможность пройти курс бесплатно.

  3. #3
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re:
    Цитата Сообщение от Analitic
    Новости Grand Capital Ltd.
    А разве эта компания в числе партнеров? Ее же, кажется, иключали, как ненадежную?
    Дорогу осилит идущий...

  4. #4
    Re: Grand Capital Ltd.
    Добрый день! Компания "Grand Capital Ltd." является нашим партнером. Посмотреть список брокеров, с которыми сотрудничает МОФТ, Вы можете перейдя по этой ссылке.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  5. #5
    На сегодняшний день в компании Гранд Капитал существуют такие акции:

    1. Бездепозиный бонус. Зарегистрировавшись на сайте этого брокера, я в течение суток получила на свой реальный счёт «микро» 10$. Для этого мне пришлось смской верифицировать мобильный телефон и отправить сканкопии паспорта.

    2. Бонус за пополнение. Хоть я практически не пополняю счёт (но иногда и сливаю, поэтому приходится пополнять), но если и пополняю, то обязательно заказываю пользую бонусом за пополнение счёта. Так как на сегодняшний день этот бонус составляет 40% от суммы пополнения, то такую щедрость от компании считаю добрым и приятным жестом.

    Как и прежде вывод средств на электронную платёжную систему – бесплатный, а спрэд – от 1 пункта.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Наталко Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день в компании Гранд Капитал существуют такие акции:

    1. Бездепозиный бонус. Зарегистрировавшись на сайте этого брокера, я в течение суток получила на свой реальный счёт «микро» 10$. Для этого мне пришлось смской верифицировать мобильный телефон и отправить сканкопии паспорта.

    2. Бонус за пополнение. Хоть я практически не пополняю счёт (но иногда и сливаю, поэтому приходится пополнять), но если и пополняю, то обязательно заказываю пользую бонусом за пополнение счёта. Так как на сегодняшний день этот бонус составляет 40% от суммы пополнения, то такую щедрость от компании считаю добрым и приятным жестом.

    Как и прежде вывод средств на электронную платёжную систему – бесплатный, а спрэд – от 1 пункта.
    А про спред вы пишите, он фиксирован или как?
    Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

  7. #7
    Опять-таки, всё зависит от ваших личных пожеланий. На Гранд Капитал предложены разносторонние виды торговли. Если мы говорим про форекс, то открывая счёт, вам предлагается на выбор система исполнения ордеров и фиксированный или не фиксированный спрэд. Если мы говорим про счета бинарных опционов, то о спрэде речь вообще не идёт, так как в Гранд Капитал счёт «опшн» работает без спрэда. Но открывая счёт «опшн» мы опять-таки стоим перед выбором европейский или американский вид торговли. Поэтому, однозначно ответить нельзя. И если уделить пять минут данному вопросу, то впоследствии мы понимаем, что условия торговли весьма и весьма выгодные.

  8. #8
    Я например, выбрал не фиксированный спрэд. Для многих трейдеров это выглядит глуповато, а я имею своё понятие торговли и его придерживаюсь. Торгую только на дневном и недельном таймрейме, поэтому для меня точка входа не критична. Более того, не вхожу в рынок до тех пор, пока не упадёт валотильность. А когда он успокоился, то спрэд намного меньше чем фиксированный, вот и получается, что мне так выгоднее. А с Grand Capital с тех пор как начал торговать, работая на центовом счету. Потом со временем узнал, что не только я такого мнения, так как Гранд Капитал получил награду, как брокер с лучшим центовом счётом.

  9. #9
    А я например боюсь торговать на дневных графиках. Там получается более точный прогноз, но в долгосрочной перспективе, поэтому вполне возможна немаленькая просадка, а я этого ой как не люблю. Я не говорю, что работаю без просадки, просто на D1 она может очень сильно затянуться. Не хочу, а может просто боюсь.

    Как обычно Grand Capital объявил акцию в которой, бонус на пополнение счёта увеличен до 100%. И тут же в голове крутится мысль пополнить счёт. И знаю ведь, что смысла нету его пополнять, так как давно не заказывала вывод средств, а мысль о том, что можно заработать «халявных» денег покоя не даёт. Знаю, что этот бонус нужно будет ещё отрабатывать, но я же и так торгую, поэтому он по-тихоньку сам отработается, а когда это будет вообще не принципиально.

  10. #10
    Только что смотрел новости от Гранд Капитал, так они ввели новую валюту – китайский юань. Знаю, что китайский юань имеет через чур высокую активность, на некоторых временных промежутках, что позволяет заработать скальперам. Так что для нас открыты новые возможности заработка. Если кому-то интересна торговля на столь специфичном инструменте, предлагаю обсудить это в данной ветке форума. Заранее хочу предупредить, хоть юань и имеет большой потенциал к заработку, и всё же стоит к нему привыкнуть, сначала попробуйте на дэмке, я уверен каждый найдёт для себя возможность поднять депозит. Особенно это ярко проявляется на торговле с встречными ордерами.

Страница 1 из 73 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok