Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 141

Тема: Как разводят клиентов Banc De Binary!

  1. #1
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Олег Балян
    Регистрация
    07-01-15
    Сообщений
    526
    Как разводят клиентов Banc De Binary!
    Хочу поведать вам том, что придумали Bance De Binary, о чудо торговых сигналах.. Твой миллион!!)

    Bance De Binary – далеко не дураки! Они подошли с умом ко многим вопросам, даже сняли на сайте видео, в котором рассказывают людям как им расстаться со своими деньгами! Они предлагают вам сигналы используя, которые вы станете богатыми, причем вам думать даже и не надо.
    Ну и конечно это все приведет вас к Bance De Binary, которые собственном таким образом и занимаются разводом клиентов.
    Вот таким не хитрым образом они и зарабатывать)))

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для mudrichenko
    Регистрация
    14-01-15
    Сообщений
    539
    Цитата Сообщение от Олег Балян Посмотреть сообщение
    Хочу поведать вам том, что придумали Bance De Binary, о чудо торговых сигналах.. Твой миллион!!)

    Bance De Binary – далеко не дураки! Они подошли с умом ко многим вопросам, даже сняли на сайте видео, в котором рассказывают людям как им расстаться со своими деньгами! Они предлагают вам сигналы используя, которые вы станете богатыми, причем вам думать даже и не надо.
    Ну и конечно это все приведет вас к Bance De Binary, которые собственном таким образом и занимаются разводом клиентов.
    Вот таким не хитрым образом они и зарабатывать)))
    Такое впечатление, что я вообще не от мира сего)) Ничего не слышал о этих Миллионах)
    Но о bance de binary слыхал, говорят конечно разное, но так говорят про многих я даже не предавал этому значения. Вы меня просветили, спасибо! Надо узнать никто ли из друзей не влез туда!

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Борис Васильевич
    Регистрация
    10-02-15
    Сообщений
    547
    У друзей обязательно узнайте. Я именно так узнал о это сайте. Друг сказал, мол глянь как круто, будет рубить капусту и вообще ничего не надо! А я по своей натуре очень занудный человек)))
    Вот и начал искать, что это за миллион такой и где все их миллионеры, а главное кто хозяин это конторы))
    Так вот как оказалось, шарага это знатная, хотя и сделано, как говорили выше, действительно грамотно.
    Они предлагают вам 2 компании, которым вы можете подарить свои деньги, это Banc De Binary и Ftrade.
    Про Ftrade вообще говорить нечего – пустое место, а про Банк де Бинари многие слышали и сразу думают, что лучше положить свои кровные именно туда. Хотя по факту вас уже обманули и шансов у вас уже нет.
    Будьте внимательны, не видитесь на легкие деньги.
    И всегда помните о таких мошенниках как Bance!!!

    Всем удачи!

  4. #4
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для PipGrabber
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    549
    Banc De Binary и Utrader vs BancBot и UBot мошенники!!!!
    Доказательства того, что это развод уже есть.
    Но я не встречал доказательств того, что это одно и тоже. Сейчас я вам это докажу)
    Начнем с того, что покажу вам адрес сайта BancBot - ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ. Но сейчас будет самое интересное, если из сайта BancBot убрать первую часть то получится вот что easybinary.biz/, переходим по данной ссылки и видим, что-то типа сайт прокладки))
    Чуть нижу в описание вы увидите следующую строку: «Зарегистрироваться на сайте Ubot — это бесплатно! » И вот тут вам все станет понятно.

    На BANCBOT мы видим форму для регистрации как и на UBOT, а вот тут уже начинается откровенное мошенничество!
    Если мы зарегистрируемся и введем свои верные данные, мы сразу же получим регистрацию у брокера BancDeBinary и Utrader!!!

  5. #5
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Арсен Евтушенко
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    554
    Ну я могу сказать одно... вы очень недоверчивый человек))) Устроить такую проверку не каждый может. Но вы молодец! Отличная работа. Вывести мошенника на всеобщую казнь - это отлично!))

    Побольше бы таких проверок устраивали все и проблем бы не было!
    А эти банс де бинари и ютрейд ... в петлю их всех, чтобы другим не повадно было!

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Nikolay22
    Регистрация
    05-08-15
    Сообщений
    391
    Цитата Сообщение от Арсен Евтушенко Посмотреть сообщение
    Ну я могу сказать одно... вы очень недоверчивый человек))) Устроить такую проверку не каждый может. Но вы молодец! Отличная работа. Вывести мошенника на всеобщую казнь - это отлично!))
    Все правильно вы делаете!! Так и надо!! Сейчас надо проверять всеми способами и читать все отзывы, где это только возможно!
    Мошенников уже больше чем клиентов, но это не мешает им обманывать людей! Вот и это Bance de Binary и utrade хотели просто так воровать у людей деньги!!

  7. #7
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для SuperMario
    Регистрация
    16-01-15
    Сообщений
    552
    Хочу поделиться с вами информацией о мошенническом брокере Bance de bianry, наверно многие уже знают и не один раз слышали об этом, но для тех кто не знает лучше сообщу.
    Bance de binary создали проект Золотой Гусь или ggose от Дмитрия Белова. Конечно есть много инфы о том как люди там попросту теряли деньги, но самое интересное как они в это верили))
    Скажу вам, что на сайте есть фото Дмитрия, лет ему так … не более 25, вот тут начинается самое интересное. Цитаты с сайта: «Работал в ведущих компаниях мира и после десятка лет пришел к новой точки своей карьеры»
    Абсурд катастрофический. Как парень, которому 25 лет могу десятки лет уже работать на ведущие компании мира!
    Банк де Бинари - мошенники и жулики вот и все!!!

  8. #8
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Сергей Харченко
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    540
    Очень много раз встречаю Bance de binary я так понимаю у них далеко не один проект и это все мошенники!
    Потому, что порядочные брокеры не будут заманивать к себе клиентов через такие проекты, в которые уже никто не верит, хочется в это верить!!
    Все проекту, которые ведут вас к какому-то брокеру должны насторожить вас!!

  9. #9
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Игорь Рудаковский
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от Сергей Харченко Посмотреть сообщение
    Очень много раз встречаю Bance de binary я так понимаю у них далеко не один проект и это все мошенники!
    Потому, что порядочные брокеры не будут заманивать к себе клиентов через такие проекты, в которые уже никто не верит, хочется в это верить!!
    Все проекту, которые ведут вас к какому-то брокеру должны насторожить вас!!
    Даже в этой ветки уже встречал я упоминание о этих Bance de Binary, такой вывод напрашивается, что мошенники они! Причем еще и наглые!! Не стоит верить в такую ерунду!

  10. #10
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Андрей Тереховский
    Регистрация
    02-01-15
    Сообщений
    565
    Почитав все выше сказанное, стало немного страшно))
    Ведь никто не гарантирует, что они еще новых разводов не придумают?
    Или то, что мы еще о них просто не знаем, пока)

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok