Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Forex.com

  1. #1
    Forex.com
    В данной теме обсуждаем Forex.com.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: Forex.com
    знаю доверяют им крупные суммы, работают некоторые знакомые, поддержка медленная но грамотная, вывод медленный.

  3. #3
    Не знаю,как у других людей,вывод на след,день получила без проблем.Спред не большой,комиссий нет,мне нравится.

  4. #4
    И поддержка моментальная,у меня личный менеджер,пишу на почту тут же звонят,ни раз не приходилось ждать,даже сегодня,специально через МОФТ открыла новый счёт,что со стороны данного сайта,что от Forex.com реакция моментальная,счёт был открыт за пол часа) И через час одобрен.И ещё,самое главное,ни каких проскальзываний,реквотов ,удлинённых или укороченых свечей , нет у данного брокера.Я просто рада,что первый опыт на Forex и сразу с порядочного брокера,столько начиталась отзывов плохих обо всех брокерах,именно от людей которые слили свой депозит,я тоже слила,но мне хватает здравого ума не обвинять в этом брокера,наоборот я сказала им спасибо за принесённый опыт

  5. #5
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Svetlan4ik36 Посмотреть сообщение
    И поддержка моментальная,у меня личный менеджер,пишу на почту тут же звонят,ни раз не приходилось ждать,даже сегодня,специально через МОФТ открыла новый счёт,что со стороны данного сайта,что от Forex.com реакция моментальная,счёт был открыт за пол часа) И через час одобрен.И ещё,самое главное,ни каких проскальзываний,реквотов ,удлинённых или укороченых свечей , нет у данного брокера.Я просто рада,что первый опыт на Forex и сразу с порядочного брокера,столько начиталась отзывов плохих обо всех брокерах,именно от людей которые слили свой депозит,я тоже слила,но мне хватает здравого ума не обвинять в этом брокера,наоборот я сказала им спасибо за принесённый опыт
    Я так понял, что вы недавно у них открыли счет. Интересно, как за короткий срок можно определить точно, что нет проскальзываний.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Я так понял, что вы недавно у них открыли счет. Интересно, как за короткий срок можно определить точно, что нет проскальзываний.
    Мне тоже не совсем это понятно. Если учитывать еще то, что проскальзывания хоть и минимальные будут присутствовать у любого порядочного брокера на новостях. Либо она просто не торговала на волатильном рынке.

  7. #7
    денежки платят? можно работать с компанией?

  8. #8
    Цитата Сообщение от StartUper Посмотреть сообщение
    денежки платят? можно работать с компанией?
    я с ним не работаю, но мои знакомые трейдеры которые с ним работают вполне довольны. если сомниваетесь открывать у них счет или нет - открывайте сразу через МОФТ, сможете получать бесплатную консультацию от юристов. тут и думать нечего.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok