Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Беспрецедентная акция для клиентов МОФТ!

  1. #1
    Беспрецедентная акция для клиентов МОФТ!
    Уважаемые клиенты!

    Международное объединение Форекс трейдеров совместно с лидером рейтингов компанией FOREX MMCIS group спешит предложить трейдерам уникальную возможность заработать дополнительный бонус!

    Если до 30 сентября Вы откроете счет в компании FOREX MMCIS group, на Ваш баланс в МОФТ мы начислим 20 долларов. Это будут реальные доступные для снятия деньги.

    Всё, что Вам необходимо будет сделать, − это зарегистрироваться на сайте компании FOREX MMCIS group по реферальной ссылке МОФТ, внести депозит и добавить этот счет в Вашем личном кабинете на сайте МОФТ.

    После стандартной процедуры подтверждения счета на Ваш баланс поступит поощрительная сумма в размере 20 долларов. Вывести их можно будет вместе с вознаграждением от нашего Объединения за торговлю у данного брокера.

    Не упустите свой шанс зарабатывать больше на рынке Форекс!
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Re: Беспрецедентная акция для клиентов МОФТ!
    Нда. а у меня уже есть счет в этой компании. и бонус я не получу, эх

  3. #3
    Re: Беспрецедентная акция для клиентов МОФТ!
    Ого,какая акция!!!!!
    МОФТ, вы настолько притягиваете своей щедростью!!!!
    я в восторге!!!!

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-05-11
    Сообщений
    144
    Re: Беспрецедентная акция для клиентов МОФТ!
    На какую сумму надо пополнить, какой объем надо наторговать, чтобы была возможность снять эти деньги?

  5. #5
    Re: Беспрецедентная акция для клиентов МОФТ!
    Минимальный депозит в данной компании 100 долларов. Вывести бонус Вы сможете вместе с вознаграждением от МОФТ за совершенные сделки на данном счете.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok