Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Програмный продукт "Советник PAMM инвестора"

  1. #1
    Програмный продукт "Советник PAMM инвестора"
    Здравствуйте, уважаемые посетители форума. Меня зовут Андрей Мороз и я являюсь разработчиком программы "Консультант ПАММ инвестора". Программа "Консультант ПАММ инвестора" позволяет увеличить прибыль инвесторам, которые вкладывают средства в ПАММ-счета. Также программой могут пользоваться трейдеры, которые составляют свой личный портфель торговых систем.

    “Консультант ПАММ инвестора” имеет ряд преимуществ:

    1. Программа не требует установки. Вы можете запустить ее как с флешки так и с жесткого диска;

    2. С ее помощью вы сможете ощутить все преимущества от диверсификации инвестиционного портфеля – в портфель может входить до 30 счетов;

    3. Отчет по инвестиционному портфелю формируется в формате xls – он информативен и имеет небольшой размер (может быть отправлен по электронной почте без проблем);

    4. В комплекте с самой программой “Консультант ПАММ инвестора” поставляется детальное руководство пользователя, которое не только рассказывает о том, как работать с программой, но и включает советы по составлению инвестиционных портфелей;

    5. Вместе с отчетом по инвестиционному портфелю в целом создаются и отчеты по каждому счету, входящему в инвестиционный портфель;

    6. Все показатели в отчетах “Консультанта ПАММ инвестора” очищены на процент вознаграждения управляющего – вам больше не надо ломать голову над тем, как посчитать чистую доходность;

    7. Программа проста в использовании, ей могут пользоваться как профессиональные инвесторы так и новички, которые с помощью ее повысят свой профессионализм.

    Отчет по инвестиционному портфелю составленный с помощью программы “Консультант ПАММ инвестора” состоит из нескольких частей – это отчет по портфелю в целом, который содержит следующие данные: доходность, максимальная просадка, максимальный относительный прирост, среднедневная прибыль и убыток, коэффициент Кальмара и многое другое.



    Вторая часть отчета – это отчеты по счетам, входящим в инвестиционный портфель. В этой части отчета вы можете увидеть помесячную доходность каждого счета, просадку по месяца, среднюю доходность и убыток.



    Так же следует отметить, что все показатели посчитаны с учетом выплаты вознаграждения управляющего, т.е. если показана доходность портфеля, то это именно то, что получит инвестор "на руки".

  2. #2
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    07-07-11
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    42
    Re: Програмный продукт "Советник PAMM инвестора"
    Интересненько Асем, что думаешь?

  3. #3
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Програмный продукт "Советник PAMM инвестора"
    А что же тут думать? Это бесполезное приобретение для меня. Мне такой советник не нужен, я и сам умею всё просчитывать, к тому же в мой инвест портфель входят не только паммы но и другие проекты! А эта программа может заинтересовать разве что новичка!

  4. #4
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    27-05-11
    Сообщений
    617
    Re: Програмный продукт "Советник PAMM инвестора"
    Я что-то не понял. А ведь можно же как и трейдерам так и инвесторам забивать все в екселе и все. Зачем такая программа нужна?

  5. #5
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Програмный продукт "Советник PAMM инвестора"
    Конечно можно, к тому же автор поставил такую цену на него, аж 10 баксов))) Вот пусть этой программой и пользуется сам в своё удовольствие. Мне кажется он здесь не найдёт себе потенциальных покупателей!

  6. #6
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    07-07-11
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    42
    Re: Програмный продукт "Советник PAMM инвестора"
    А мне тоже этот советник не нужен. Я на данный момент уже нашел себе достойное прибыльное вложение для инвестиций.

  7. #7
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Програмный продукт "Советник PAMM инвестора"
    Так это же не советник совсем...Это просто помощник инвестора. Типа в екселе вписываешь свои депозиты в проекты и рассчитываешь свою прибыль!

  8. #8
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    07-07-11
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    42
    Re: Програмный продукт "Советник PAMM инвестора"
    Тем более :grin:

  9. #9
    Re: Програмный продукт "Советник PAMM инвестора"
    Цитата Сообщение от 14karat
    Я что-то не понял. А ведь можно же как и трейдерам так и инвесторам забивать все в екселе и все. Зачем такая программа нужна?
    Приятно видеть, что программа вызвала такое бурное обсуждение. Сейчас попробую все объяснить.
    Да, вы совершенно правы - и трейдеры и инвесторы все могут сделать самостоятельно, имея установленный Excel. Если я это сделал, то с чего бы это вдруг они не сделали. Но есть одно но...

    Например, если вы хотите спилить дерево, то вы можете воспользоваться или ножевкой или бензопилой. Используя и первый и второй инструмент вы дерево свалите, но вот только сил и времени, пользуясь ножевкой, вы затратите значительно больше. Можно пойти и другим путем - собрать бензопилу самостоятельно, но тут вам опять понадобится время и некоторые технические навыки.

    Другими словами, если вам нравится процес, то можете считать в Excel'e свмостоятельно. Если хотите быстро получить результат, то пользуйтесь программой "Консультант ПАММ инвестора".

  10. #10
    Re: Програмный продукт "Советник PAMM инвестора"
    Цитата Сообщение от asem9077
    Конечно можно, к тому же автор поставил такую цену на него, аж 10 баксов))) Вот пусть этой программой и пользуется сам в своё удовольствие. Мне кажется он здесь не найдёт себе потенциальных покупателей!
    Что такое 10 долларов - это обед в кафе, килограмм мяса на рынке (список можно продолжать). Т.е. то, что мы запросто можем себе позволить купить ежедневно. Думаю, что вы с этим согласитесь.

    Посмотрим на 10 долларов с другой стороны. 10 долларов за то, чтобы освободить себя от рутинной, ручной работы и сэкономить время, - это копейки. Но если это вас дорого и проще все сделать самому руками, то пожалуйста. Но думаю, что если ваше время стоит так дешево, то стоит задуматься, а все ли вы делаете правильно...

    ПС. Если бы внимательно читали условия приобретения, то заметили бы, что программу можно приобрести и за 8 долларов.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok