Показано с 1 по 6 из 6

Тема: С Днем Трейдера!

  1. #1
    С Днем Трейдера!
    Уважаемые клиенты!

    В этот замечательный день мы от всей души хотим поздравить Вас с профессиональным праздником – Днем Трейдера!

    Вы являетесь частью самого большого сообщества трейдеров – МОФТ, и можете по праву гордиться этим.



    Мы благодарим Вас за сотрудничество с Объединением и желаем всем нашим участникам благополучия, процветания, успехов и исключительно попутного тренда!

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Re: С Днем Трейдера!
    СПАСИБО!!! Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем побольше профитов, стальных нервов и успехов во всех начинаниях!

    Так же считаю, что с этим праздником надо поздравить МОФТ! Ведь они сопровождают нас напротяжении всего пути и всячески помогают нам!

  3. #3
    Re: С Днем Трейдера!
    От всей трейдерской души поздравляю всех нас с праздником!!!!
    Да прибудет с нами позитивное мышление, терпение, философский взгляд на жизнь, ну и конечно же ПРОФИТ!
    Да прибудет с нами профит.

  4. #4
    Re: С Днем Трейдера!
    я хоть и новичок, но я с МОФТ и делаю маленькие успехи в своей трейдерской карьере. А когда-то если бы не МОФТ не знала бы я вообще что это такое.

    Поздравляю ВСЕХ с этим замечательным праздником!!!! Пусть рынок всегда движется в том напрвлении, в котором бы нам всем хотелось, пусть все сделки будут закрыты только в + и знаете, большого человеческого счастья ВСЕМ НАМ! УРяяяяяяя
    Смысл жизни в том, чтобы 7 раз упасть и 8 раз подняться.

  5. #5
    Re: С Днем Трейдера!
    я присоединяюсь словам! мне в этом году очень повезло что стретил МОФТ .с днем трейдера ,я желаю что бы трейдерство просветало в дальнейшим

  6. #6
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    06-09-11
    Сообщений
    528
    Re: С Днем Трейдера!
    С огромным опоздание но от всей души всех с праздником!!!!
    Жить нужно легко!... и долго! :-) и счастливо!

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok