Страница 1 из 97 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 970

Тема: Как обезопасить свои средства от недобросовестных брокеров

  1. #1
    Talking Как обезопасить свои средства от недобросовестных брокеров
    Предлагаю осудить вопрос о сохранности своих средств и методах воздействия на брокеров в случае спорных вопросов... кто что может сказать по этому поводу?
    Весь мир Форекс, а люди в нём трейдеры...

  2. #2
    Re: Как обезопасить свои средства от недобросовестных брокеров
    Я думаю, в первую очередь, необходимо проверять, регулируется ли компания, какими-либо организациями, есть ли какие-либо рычаги влияния. Если это дочерняя компания, то обязательно необходимо проверить главную компанию, посмотреть, пообщаться. Важно проверить лицензии компании и сертификаты, если таковы имеются.

  3. #3
    Re: Как обезопасить свои средства от недобросовестных брокеров
    Многие известные компании "дружат" с КРОУФОР,поэтому внимательно читайте документы,а именно как ДЦ относится к скальпингу,сделкам менее 2- мин.,гэпам и т.д.,потому что в этих случаях вы окажетесь в проигрыше.Обрыв связи,плохие сервера и т.д. - тоже не повод для разборок.Претензии можно подать на чистое кидалово,но сейчас такие встречаются редко.А вообще на многих форумах можно услышать такой совет - все,что выше 5 тыс. дол. переводить на банковский дилинг в первую очередь за границу.

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: Как обезопасить свои средства от недобросовестных брокеров
    Лично у меня КРОУФР доверия не вызывает. Его создали сами брокеры, поэтому, как вы сами можете догадаться, разбираться с вашей бедой вряд ли кто-то будет. Если уже и обращать внимание на лицензии от регулирующих организаций, то смотрите на такие, которые являются независимыми. В таком случае, вы сможете получить объективную, квалифицированную помощь.
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  5. #5
    Re: Как обезопасить свои средства от недобросовестных брокеров
    Да, я тоже к ним отношусь настороженно. :?
    Вот независимую бы организацию. Работаю с МОФТ, потому что им доверяю, и они действительно помогают!
    Умей находить положительные стороны в любой ситуации!

  6. #6
    Re: Как обезопасить свои средства от недобросовестных брокеров
    Меня вообще интересует, проверяет ли кто-то брокеров, следит ли за их деятельностью.... или они хаотично действуют на своё усмотрение!? :?
    есть ли какие-то организации, отвечающие за это?
    Весь мир Форекс, а люди в нём трейдеры...

  7. #7
    Re: Как обезопасить свои средства от недобросовестных брокеров
    Меня тоже очень интересует этот вопрос. О том, что есть регулирующие организации, о которых речь шла выше, я тоже знаю. Потому как неоднократно задавался этим вопросом. Но конечно, если эти компании были созданы брокерами, то стоит задуматься над тем, насколько они смогут качественно предоставить услуги юристов и могут ли они вообще выполнять регулирующие функции?
    Все познается в сравнении...

  8. #8
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    29-03-11
    Сообщений
    533
    Re: Как обезопасить свои средства от недобросовестных брокеров
    Я думаю правильнее будет сказать, что КРОУФР создали не брокеры, а ДЦ, разница есть. Чтобы хоть как то обезопасить свои деньги, нужно работать или в проверенной кем то из знакомых компании или же открывать счет у зарубежного регулируемого брокера с лицензией типа NFA, FSA...

  9. #9
    Re: Как обезопасить свои средства от недобросовестных брокеров
    Сегодня наткнулся на одну организацию... црофр называется... очень заинтересовался деятельностью... подкупило оказание юридической поддержки трейдерам... оказывается, те компании, которых црофр сертифицировало будут теперь отвечать перед трейдером и црофр лично... ВЕСЬМА и ВЕСЬМА впечатляющий проэкт!!! надо будет детальнее ознакомиться с деятельностью компании... :declare:

  10. #10
    Re: Как обезопасить свои средства от недобросовестных брокеров
    А Вы не в курсе? давно этот црофр начал работу? Много ли брокеров уже сертифицировано?:?
    Плохому трейдеру и брокер мешает.

Страница 1 из 97 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok