Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: частота начислений

  1. #1
    частота начислений
    Уважаемые господа!
    Мне все нравится в МОФТе за исключением частоты начислений. Раз в месяц - это, на мой взгляд, ОЧЕНЬ редко. У меня сейчас выходит несколько десятков долларов в день, и копить целый месяц, чтобы вывести деньги, нет никакого резона. Поэтому с сожалением ушел в другую рибейт-компанию, которая делает начисления ежедневно. Предполагаю, что я не один такой. Не планирует ли МОФТ изменить частоту начислений?

  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: частота начислений
    МОФТ не может изменить частоту начислений. Ведь они же напрямую зависят от начислений ДЦ, а ДЦ начисления делают именно раз в месяц!

  3. #3
    Re: частота начислений
    Уважаемый DSG_UA!
    МОФТ дает своим клиентам только лучшее, именно поэтому была выбрана стратегия начислений раз в месяц. Благодаря этому Вы сможете самостоятельно рассчитать размер своего вознаграждения и получить его в полном объеме. Кроме этого, мы предоставляем огромное количество сервисов, позволяющих Вам успешно торговать на рынке: авторская аналитика, видеоаналитика, новости Форекс и т.д. Согласитесь, такой уровень услуг Вам не сможет предоставить ни одна компания.
    Кроме этого число наших партнеров превысило 60 брокеров, что позволяет Вам выбрать оптимального партнера.
    Мы всегда прислушиваемся к просьбам наших клиентов и делаем все возможное, чтобы внедрить новые сервисы. Поэтому если Вы решили стать частью нашего сообщества, не стоит размениваться на другие ресурсы.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  4. #4
    Re: частота начислений
    Меня устраивает получать вознаграждение раз в месяц. Сразу удается одержать заработанную кругленькую сумму в руки. За июль мне удалось накопить приличненько по возврату. Не знаю как быть, возможно инвестирую их в ПАММ. А получать по 10 центов за сделку на счёт- это смешно. В торговле не спасут, да и видеть нечего! На счету, к тому же, можно их слить, по быстренькому, и всё тут! Пусть различные конторки у МОФТа работать учатся! Лучшие условия для настоящий трейдеров, кто знает толк в качестве!

  5. #5
    Re: частота начислений
    Уважаемый Analitic!
    Цитата Сообщение от Analitic
    МОФТ дает своим клиентам только лучшее ... мы предоставляем огромное количество сервисов ... число наших партнеров превысило 60 брокеров...
    Да, все это верно. Могу даже кое-что добавить: мне понравилось общение с саппортом (была необходимость пообщаться), да и Ваша быстрая реакция на форуме тоже плюс МОФТу. НО! Брокера я уже выбрал, аналитика и прочие сервисы мне не очень нужны... в общем, мне важно быстро получать деньги. И поскольку, как Вы заметили
    Цитата Сообщение от Analitic
    Мы всегда прислушиваемся к просьбам наших клиентов
    я и изложил свою просьбу: увеличить частоту начислений. Если это удастся, я с удовольствием вернусь к работе с МОФТом, а МОФТу, полагаю, даст новых клиентов.

    Уважаемый Петр!
    Цитата Сообщение от Пётр
    Меня устраивает получать вознаграждение раз в месяц.
    Искренне рад за Вас. Замечу лишь, что если деньги будут начисляться даже ежечасно, а не ежедневно, это не обяжет Вас снимать их чаще, чем раз в месяц.

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-02-11
    Сообщений
    116
    Re: частота начислений
    Вы знаете, я уже достаточно долгое время работаю с МОФТ, но гораздо дольше я работаю на Форекс. Повидал я и различных "брокеров" и некоторые сервисы, которые выполняют сходные с МОФТ функции. Но что я хочу вам на это сказать. Можно работать где угодно, но искать для себя наилучший вариант, вот таким вариантом я считаю МОФТ, и не только для себя.
    Объясню: у тех сервисов, о которых сейчас идет речь, очень много подводных камней, а самый огромный минус в том, что очень мало брокеров делают мгновенный возврат от спреда. И например те брокеры, которые могут стать интересными мне или кому-либо еще не делают мгновенный возврат.
    Так как только некоторые брокеры, можно сказать единицы, делают мгновенные возвраты, список брокеров таких сервисов достаточно скудный. А я привык работать на счетах нескольких компаний. И работаю именно с теми компаниями, с которыми я хочу работать, а не которых мне навязывает мгновенный возврат спреда.
    Помимо этого, у МОФТ очень много других преимуществ, а в частности это Юридическая помощь, которая очень важна при работе на Форекс!
    Лично я считаю, что сравнивать МОФТ с существующими сервисами подобного рода вообще не стоит. Да, у них есть схожие функции, но только одна, а вот МОФТ выполняет очень большое кол-во и других функций, которые делают его уникальным сервисом на Форекс на сегодняшний день. Это отлично видно по кол-ву участников этого объединения и по его динамике.
    Те трейдеры, которые знают что им нужно, сделают правильный выбор!

  7. #7
    Re: частота начислений
    А вот что мне НЕ нравится, так это когда беспардонно правят мой текст, в результате чего из него исчезает фрагмент, обращенный к уважаемому asem9077!

  8. #8
    Re: частота начислений
    Уважаемый Arseniy!
    Цитата Сообщение от Arseniy
    И например те брокеры, которые могут стать интересными мне или кому-либо еще не делают мгновенный возврат.
    Брокер, с которым я работаю, это InstaTrader. Надеюсь, что он среди тех брокеров, которые по Вашему мнению, вполне могут быть интересны Вам или кому-либо еще.

  9. #9
    Re: частота начислений
    Цитата Сообщение от DSG_UA
    А вот что мне НЕ нравится, так это когда беспардонно правят мой текст, в результате чего из него исчезает фрагмент, обращенный к уважаемому asem9077!
    Правилами форума запрещена реклама сторонних ресурсов.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  10. #10
    Re: частота начислений
    Цитата Сообщение от DSG_UA
    Уважаемый Петр!
    Искренне рад за Вас. Замечу лишь, что если деньги будут начисляться даже ежечасно, а не ежедневно, это не обяжет Вас снимать их чаще, чем раз в месяц.
    Да, только боюсь, если деньги ежедневно будут попадать на счёт, то в случае слива, вряд ли что-то удастся снять в конце месяца. А так неприкосновенный запас в МОФТ ежемесячно попадает.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok