Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: RINKOST

  1. #1
    RINKOST
    Обсуждаем RINKOST

  2. #2
    Re: RINKOST
    Хочу попробовать поработать с брокером RINKOST, отзывы о нем неплохие, выплаты всегда регулярные. Минимальный депозит на центовом у них от $0.1, а обычный - от $5, это отличный вариант для новичков )

  3. #3
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-04-12
    Сообщений
    177
    Re: RINKOST
    год назад был у меня в Ринкосте небольшой депозит. нормальное обслуживание, хорошая поддержка.
    только после того, как депозит слил, перестал там торговать - все-таки конкуренция большая - можно найти дц, в которых торговые условия немного получше. но замечаний у меня к Ринкосту никогда не возникало

  4. #4
    Re: RINKOST
    Торговать у RINKOST я не торговал, но на форуме общался. Не плохой такой форум был, потом они игру хотели сделать, да так, видать, и не собрались с её созданием.
    Про сам ДЦ много не скажу, но нареканий и жалоб на форуме у них никогда не встречал.
    Ищу реферера на опционы.

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-04-12
    Сообщений
    177
    на форуме ихнем тоже был). жаль, что прикрыли - душевная там атмосфера была.
    недавно возобновил в этом дц свою торговлю - все-таки они существуют с 1998-го года - считаю их достаточно надежными. на прошлой неделе заказал вывод прибыли на ВМ - оплатили в день заказа

  6. #6
    Сам торгую у RINKOST там правда депозит небольшой, но условия меня устраивают.

  7. #7
    Удовлетворяет ли работа терминала RINKOST(в смысле оперативности открытия ордеров)?

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для BlackTrader
    Регистрация
    27-01-13
    Сообщений
    114
    "Если у Вас есть опыт торговли на фондовом или валютном рынке от 3-х лет, то мы предлагаем Вам сотрудничество по управлению депо от 0,2 млн.$. Оклад + % от прибыли." - Интересный момент !

  9. #9
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    14-05-13
    Сообщений
    606
    насчет этого брокера RINKOST я думаю что ето они обманщики последняя акция в них проходила приведи друга то они там так начудили

  10. #10
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для spartak
    Регистрация
    16-06-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8695
    А ,что они там начудили то,самому интересно.просто ищу дополнительного брокера типа RINKOST,а пока определится не могу.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok