Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Внеплановые технические работы

  1. #1
    Внеплановые технические работы
    Уважаемые клиенты!

    Сообщаем Вам, что завершены внеплановые технические работы на сайте. Сегодня полностью восстановлена работа сайта и форума.

    10 июля наш сайт был подвергнут мощной DDoS-атаке. В связи этим часть данных за этот период была утеряна. Если Вы зарегистрировались или добавили счет в этот период, проверьте Ваши данные и в случае их несоответствия обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки.

    Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства, а также благодарим Вас за терпение и понимание.

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Внеплановые технические работы
    А мне так и не пересчитали мои деньги в аккаунте, сейчас там 9, а должно быть около 11

  3. #3
    Re: Внеплановые технические работы
    К сожалению данные утеряны, нашим специалистам не удалось восстановить их. Теперь проблема устранена и мы гарантируем, что подобная ситуация не повторится. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  4. #4
    Re: Внеплановые технические работы
    Ого, кошмар какой
    Кому ж это делать нечего??? ничего, это не ваша вина. Главное, что сейчас всё работает и функционирует!
    Смысл жизни в том, чтобы 7 раз упасть и 8 раз подняться.

  5. #5
    Re: Внеплановые технические работы
    мда...неприятно, видимо много завистников у нашего "объединения"!!! ну Мы все вместе это переживем))
    хорошо, мои данные в порядке.

  6. #6
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Внеплановые технические работы
    Ваши в порядке, а моих пропало около 20-25 сообщений и уже ничего не вернуть. Заверили что такое больше не будет повторятся!

  7. #7
    Re: Внеплановые технические работы
    Работа сайта полностью восстановлена. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства, а также благодарим Вас за терпение и понимание.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-02-11
    Сообщений
    116
    Re: Внеплановые технические работы
    Да, я заметил, что какое-то время сайт работал тяжеловато. Спасибо, что так быстро устранили все неполадки и теперь можно работать в прежнем режиме! Вот что мне нравится в МОФТ - это их оперативность! Всегда делают все с максимальной скоростью и на высоком уровне. Спасибо!

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok