Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Смена лидера в рейтингах!

  1. #1
    Смена лидера в рейтингах!
    Уважаемые участники МОФТ!

    В нашем Объединении произошло знаменательное событие – в рейтинге брокеров появился новый лидер! Компания FOREX MMCIS group сменила старожилу рейтинга – Instaforex, которая продержалась на первой позиции около года.

    Такой рост нового лидера обусловлен запуском нового продукта – эксклюзивных Форекс турниров, которые стали чрезвычайно популярными среди участников МОФТ и вывели FOREX MMCIS group в лидеры по количеству открытых счетов через МОФТ.

    Кроме этого произошли изменения и на второстепенных позициях рейтинга. Это говорит о том, что именно наши трейдеры диктуют расстановку мест в рейтингах, что делает их максимально прозрачными.
    МОФТ – с нами выгоднее и надежнее!

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Re: Смена лидера в рейтингах!
    ну я думаю, что позиция "год на первом месте" о многом скажет! а лидеры должны меняться, правильно Вы делаете, что постоянно ведете учет рейтинга. чтоб никто не расслаблялся :P
    Смысл жизни в том, чтобы 7 раз упасть и 8 раз подняться.

  3. #3
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    22-06-11
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Re: Смена лидера в рейтингах!
    Интересно, что же это за эксклюзивные конкурсы...
    Надо будет глянуть, возможно тоже начну работать и с ними, для разнообразия.
    Жить хорошо,
    а хорошо жить - ещё лучше!

  4. #4
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Смена лидера в рейтингах!
    Там просто недавно появилась возможность участвовать в конкурсах на демо счетах, и выводить деньги наличными а не бонусами на счёт! Раньше были только конкурсы на реале!

  5. #5
    Re: Смена лидера в рейтингах!
    Ой, только заметила нового лидера в рейтинге))
    не могу скрывать радость :dance3: они достойны,что бы быть первыми!!!!так держать)

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok