Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102

Тема: FxPro

  1. #1
    FxPro
    Обсуждаем FxPro

  2. #2
    Re: FxPro
    Это весьма неплохой брокер.
    С отличной репутацией+с прошлого года FxPro является спонсором одной из команд Формулы-1!
    Это говорит о большом запасе прочности компании,ведь на содержание такой команды уходит немало средств.

  3. #3
    Re: FxPro
    Сам не работал с этой компанией,но у меня знакомый трейдер,которому я могу доверять активно работает на счетах вэтой компании.Отзывы только положительные.Сделки исполняются практически мгновенно.Терминал буквально летает

  4. #4
    Re: FxPro
    я торговал прошлым летом на счету у них.И что меня поразило,там сделка открывалась даже при небольшом смещении цены против трейдера все равно в его пользу,несколько раз так случалось,что при открытии сделки я был уже в плюсе!
    в общем мне оч понравилось)

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: FxPro
    На днях интернет облетела информация, что FXPro находится на грани банкротства. Кто-нибудь что-то слышал про это. Если да то пусть тогда те у кого там есть средства немедленно их забирают.
    Голову выше

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: FxPro
    Я тоже слышал про это. Данное сообщение появилось на ресурсе Вестника Леприкона. Цитирую:
    "Сегодня нами было получено уведомление от FxPro о расторжении партнёрского договора. На сайте компании упоминание о партнёрстве тоже исчезло (или мы просто не смогли найти). На азиатских форумах появилось очень много сообщений о возможном банкротстве компании, скорее всего это просто не подтверждённые слухи. Но один слух мы всётаки можем подтвердить - FxPro в разы сократило затраты на рекламную компанию, что скорее всего связано или с недостачей денег или перепланировкой рекламной компании. Так же, FxPro с января месяца больше не присутствует на Американском рынке. Как можно заметить, компания пытается экономить и сокращает своё присутствие на рынке. Наши знакомые IB, которые тоже работают с ними, получили такие же письма, как только сумма выплат зашла за 10-15к, скорее всего наличие IB больше не выгодно этой компании.
    Но как говорится, ничего не бывает зря. На этой неделе нами подписано соглашение с компанией, которая сможет заменить FxPro не только по качеству исполнения и спрэдам, но и по партнёрским выплатам. Мы получили эксклюзивные права по работе с этой компанией и надеемся нашим клиентам понравится торговать именно в ней. Более подробно, мы сообщим о подключении новой компании в течении недели.
    Все начисления за Февраль месяц по компании FxPro будут сделаны в свой срок и без задержек. FxPro с сегодняшнего дня будет отключена от сервиса и добавление новых счетов станет невозможным. Так же, с 1 Марта мы больше не начисляем выплат по этой компании..."
    Покажите мне тренд

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-03-10
    Сообщений
    130
    Re: FxPro
    Ну как говорят нет дыма без огня. Хорошо, что я не держал там свои деньги и мне не надо не о чем беспокоиться. Видать кризис на дворе не все ДЦ могут выжить.
    Пусть весь мир подождет

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: FxPro
    Когда компания сокращает выплаты по партнерам и сокращает рекламные затраты, то это уже опасно. Тут уже дело может пахнуть керосином.
    Голову выше

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: FxPro
    Ну это уже никому неизвестно, поскольку у нас ам нет денег мы ничего сказать неможем. Может это просто черный пиар со стороны конкурентов.
    Покажите мне тренд

  10. #10
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    66
    Re: FxPro
    У одного приятеля трейдера там был небольшой счет. Недавно вывел деньги после того как узнал данную новость, никаких проблем с выводом не было.
    Господь мой брокер

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok