Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Forex EuroClub

  1. #1
    Forex EuroClub
    Обсуждаем Forex EuroClub

  2. #2
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    15-03-10
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    85
    Re: Forex EuroClub
    Недавно меня жестко кинули на форекс евро клабе.Работаю на TradingDesk Pro и не мог закрыть вовремя зделку,а потом вообще зайти не мог на нее в течение дня.
    Все только начинается

  3. #3
    Re: Forex EuroClub
    Я слышал что это самый популярный дилер на рынке форекса и не слышал чтобы они когото кидали, по моему ты просто льешь на них грязь
    Я только стартую

  4. #4
    Re: Forex EuroClub
    Я тоже не слышал про кидалово с стороны Forex EuroClub, а на счет популярности я бы пожалуй отдал преимущество Альпари или Броко, хотя у каждого свой выбор

  5. #5
    Re: Forex EuroClub
    Не спорю что есть брокеры и с большим числом трейдеров, но я пока решил остановить свой выбор на Евроклабе, их условия меня полностью устраивают.
    Я только стартую

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Forex EuroClub
    Работаю с Евроклаб почти 7 месяцев ,нареканий нет,много перепробывал брокеров, но все же остановился на нем!Главное надежность!если дружишь с головой то дела пойдут вверх
    Голову выше

  7. #7
    Re: Forex EuroClub
    Сегодня хочу начать работать с EuroClub на рублевом счете, скачал их терминал для мобилы. Кто скажет, репутация ДЦ и сейчас без нареканий? И почему не Метатрейдер у них, он же похоже поудобней будет?
    ПАММ-трейдер_в месяц от 100%

  8. #8
    Re: Forex EuroClub
    Лучше думаю открывать счет в ДЦ у которого рейтинг высокий.которому доверяют большинство трейдеров.И Самое главное у которого отличная репутация.

    Лично я бы в форекс евро клубе не открывал счет.

  9. #9
    Re: Forex EuroClub
    ... так я уж открыл :download: , с терминалом у Forex EuroClub в мобиле вроде разобрался, типа как в аське , надо только привыкнуть еще на "ощупь работать" с ним. Удобно получается, некогда за компом. Да и трал как я понял у них прям за позицией идет прям на сервере, это очень хорошо, большой плюс им за это :ranger: . А вот с ихним основным терминалом чет неохота, не совсем понятно там. Я на метатрейдере работал в разных ДЦ, на нем даже первоклассник работать сможет, все интуитивно и просто. А эту контору выбрал потому, что бонус среди контор в сообществе на калькуляторе, получается 216 баксов за 20 дней, если минимум 1 лот за день щипать. Кто что думает по этому поводу? :good3:
    ПАММ-трейдер_в месяц от 100%

  10. #10
    Re: Forex EuroClub
    чтоб в день 1 лот щипать надо депо приличный иметь чтоб без риска.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok