Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: FxCompany

  1. #1
    FxCompany
    Обсуждаем FxCompany

  2. #2
    Re: FxCompany
    Лучше не работать с этой FxCompany , работают против трейдера ,в лучшем случае вернут ваши деньги ( если повезёт) ,в худшем останетесь без денег. :heat: Я сыграл с ними ,и теперь у меня проблемы с сердцем. Почитайте о них на форумах - они людей кидают на бабки , имеют лицензию всего год от FSC на о.Маврикии и регулируются тоже ими.Так что забрать вы свои деньги сможете если проживаете на Маврикии.

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: FxCompany
    Я читал твой рассказ про этого брокера на нескольких форумах по форексу, по моему это просто черный пиар, учитывая что других сообщений на форуме ты не пишешь
    Дайте мне точку опоры

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: FxCompany
    Мне тоже почемуто так кажется, может это кто-то из конкурентов. В жизни часто бывает так, что стоит тебе подняться начать успешно работать, так сразу же вокруг появляется куча злых языков, которые хотят сделать тебе плохо
    Покажите мне тренд

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: FxCompany
    Я сижу на нескольких форумах по форексу и не раз уже встречаешь когда везде пишут тоже самое на одного какого-то брокера, хотя другие трейдеры, которые например работают с этим брокером, говорят, что все нормально и такого не может быть
    Дайте мне точку опоры

  6. #6
    Re: FxCompany
    Знаю много трейдеров, который работают с этой компанией и никогда не слышал ни от кого из них каких либо нареканий. Все единодушно говорят, что снятие денег происходит в течении 3-х дней, в соответствие с условиями контракта.

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: FxCompany
    Приятно, что они не забывают радовать клиентов разнообразными акциями и бонусами, это хороший стимул для трейдеров
    Покажите мне тренд

  8. #8
    Re: FxCompany
    Я работал с ними сначала на демки, ордера исполнялись за 2 секунды на спокойном рынке. Потом решил закинуть 100 баксов. После первого же ордера выскочило сообщение "подождите ордер в исполнении" провисело оно секунд 10. отравил 3 письма в поддержку - ни одного ответа. Сразу вывел свои деньги . Могу похволить вернули все за 2 дня. это большой плюс

  9. #9
    Re: FxCompany
    Еще я слышал, что у этой компании классные спреды. Евро/доллар всего 1,5 остальные пары тоже заманчивы, по крайней мере не хуже чем у других

  10. #10
    Re: FxCompany
    Наговаривать на этих "специалистов" - весьма и весьма сложно, да и совершенно не зачем...
    Вот ситуация: откыл счёт, скопировал с их сайта банковские реквизиты, звоню им. Как, спрашиваю, надёжен ли банк, не будет ли проблем с переводом, с зачислением на счёт? Нет, отвечают, не извольте сомневаться!
    Отправил 9-го июня, 12-го захожу в личный кабинет - денег нет. Ладно, думаю, подождём...
    15-го вижу то же самое. Звоню им - всё нормально, отвечают, ждите! Жду.
    17-го и 19-го, и точно так же всё: ждите и ждите!..
    Трижды(!) запрашивают у меня документ, подтверждающий банковский перевод: теперь уж я сомневаюсь - умеют ли читать, могут ли разобраться с почтой?? Трижды ИМ высылаю.
    Наконец, 20-го, звонят мне ОНИ: с банком возникли проблемы, "внезапно", Ваши деньги будут Вам возвращены!
    А комиссия, что банк с моего счёта списал? Да, говорят, но если только вы опять на наш счёт свои деньги переведёте...
    Ну что тут ИМ, и как ИМ, можно ответить?!
    Оказалось: деньги мои банк перевёл во время, и поступили они 10-го! А уже 22-го они вернулись на мой счёт.
    За минусом комиссии в 90 евро.
    А 24-го, опять пишут: мол, как только появится у НИХ ясность понимания, так тут же ОНИ мне сообщать будут...
    И вот что ещё эти "специалисты профессиональные" сделать успели: успели они, к 20-му, начисто смахнуть со странички своего сайта те самые банковские реквизиты!!..
    Ну что с такими делать?! По судам потаскать ?! Не за 90 евро, конечно, а за вялотекущую двухнедельную нервотрёпку и вопиющую некомпетентность - не сумели даже деньги принять...
    Что посоветуете?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok