Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 172

Тема: Лучшая ТП для мобильного

  1. #1
    Лучшая ТП для мобильного
    Какая торговая платформа лучшая и удобная для мобильного телефона или коммуникатора? Графики не интересуют, главное, чтобы сама по себе удобная была!

  2. #2
    Re: Лучшая ТП для мобильного
    с мобильного-вообще лучше не торговать))я имею ввиду совершение новых сделок!
    для сопровождения конечно же можно использовать,а вот для торговли...ну что там можно разглядеть в этом малюсеньком экране?реально-ничего.. :arrow:

  3. #3
    Re: Лучшая ТП для мобильного
    Цитата Сообщение от Gonsales
    лучшая система для мобильного-вообще с него не торговать))я имею ввиду совершение новых сделок!
    для сопровождения конечно же можно использовать,а вот для торговли...ну что там можно разглядеть в этом малюсеньком экране?реально-ничего.. :arrow:
    Полностью согласен! У меня HTC HD2, так там хоть и огромный экран, а все-равно нормально не поторгуешь. Мобильные ТП нужны лишь для того, чтобы следить за рынком в любом месте и совершать операции, да и то если это необходимо.

  4. #4
    Re: Лучшая ТП для мобильного
    на таком маленьком экране трудно реализовать любую торговую систему, будет очень не удобно и как следствие, не эффективно!

  5. #5
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    66
    Re: Лучшая ТП для мобильного
    Зато ты сможешь торговать в любом месте, где бы не находился, а не только у себя дома. Да и реализация ТС думаю не сильно зависит от размеров экран. Сейчас мобильные есть с хорошими, качественными экранами, так что различить графики ты вполне сможешь.
    Господь мой брокер

  6. #6
    Re: Лучшая ТП для мобильного
    Цитата Сообщение от Trend
    Зато ты сможешь торговать в любом месте, где бы не находился, а не только у себя дома. Да и реализация ТС думаю не сильно зависит от размеров экран. Сейчас мобильные есть с хорошими, качественными экранами, так что различить графики ты вполне сможешь.
    Да это и торговлей не назовешь... Так, чисто для развлечения. Просто там все-равно не очень удобно совершать сделки, так что при торговле намучаешься сильно.

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: Лучшая ТП для мобильного
    Я бы сказал даже, что на КПК можно что-то типа (ключевые слова) тех. анализа делать, там есть нормальные графики с индикаторами. Но все-равно это мучение по сравнению с нормальным монитором.

  8. #8
    Re: Лучшая ТП для мобильного
    на КПК можно только следить за ситуацией на валютном рынке, торговать неудобно. ты можешь закрыть позицию заблаговременно, чтоб не слить, но не более того. так что лучшей ТП для мобильного, я считаю, не существует.

  9. #9
    Re: Лучшая ТП для мобильного
    А мне очень удобно торговать у меня омуникатор Toshiba G900. Єкран 2,9" в вертикальном пложении все видно, могу поставить 4-5 осциляторов и все видно, правда тяжело каналы и уровни рисовать, хотя экран и сенсорный. Процесор 500 Мг 3g поэтому интернет летает, на компе ордера выставляются медленнее. Стоят сразу два МТ один для Виндовс Мобайл другой для смартфонов, эта прога конечно хуже чем первый вариант.
    Покупал 2 года назад, от тогда был первым с таким высоким не стандартным размером экрана. Стоил 450 доларов, теперь цены упали можно в инете новый найти за 250.

  10. #10
    Re: Лучшая ТП для мобильного
    Пользуюсь MetaTrader 4 Mobile Terminals, привык да и удобно очень. Пытался поменять на VT Mobile, но вернулся к МТ

Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok