Страница 1 из 80 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 792

Тема: Кто какое железо использует

  1. #1
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    66
    Кто какое железо использует
    Решил создать тему, в которой бы трейдеры делились кто каким железом пользуется, с какими конфигурациями. Надо ли для Форекса самое новое железо или достаточно какого-нибудь простенького селерона?
    Господь мой брокер

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Кто какое железо использует
    Мне хватает обычного Селерона с частотой 3000 Мгерц, DDR1 - 512 винт SAMSUNG на 60 гиг 7200rpm, видео GeForce MX 440,монитор на 15 и 37дюймов соответственно, все отлично тянет.
    Голову выше

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Кто какое железо использует
    Верю, у меня как практически та жа конфигурация, только памяти меньше, а так все работает и более того тестируется. Вот только чувствую, что памяти иногда не хватает, особенно когда тестер начинает грузить пересечение средних.
    Я бросаю вызов судьбе

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Кто какое железо использует
    Если будуту грузить длинную историю (сотни и даже сотни тысяч баров), железо все равно нужно получше, как ни крути.
    Я взял себе бюджетный Intel Core 2 Duo E7200 + PC6400 2 Gb. Видеопамять интегрированная, да и не нужна мне крутая внешняя.
    Покажите мне тренд

  5. #5
    Re: Кто какое железо использует
    У один компьютер пока и я думаю, это вполне достаточно. Что касательно конфигурации - то по-моему не надо гнаться за супер-компьютерами, они для игр! Для форекса будет достаточно нормального офисного компьютера. Главное чтобы терминалы не тормозили и чтобы можно было параллельно с кучей приложений работать.

  6. #6
    Re: Кто какое железо использует
    У меня несколько компьютеров. Один вообще древний, для совершения сделок, а другой для нормальной торговли. Процессор celeron. Мне их возможностей хватает.

  7. #7
    Re: Кто какое железо использует
    У меня ноутбук Acer,ему уже около 5 лет,многих современных функций нет (wi-fi,веб камера),но я так привык к нему,что могу торговать и пользоваться всеми функциями ноута только на моем ноутбуке.Действительно,сил ьно человек привыкает к своему компьютеру.

  8. #8
    Re: Кто какое железо использует
    У меня дома стоит компьютер с которого я торгую. Недавно покупал - решил расщедриться и взял мощную вещь - процессор CoreI7. Конечно разница есть по сравнению со старым. Терминалы гораздо быстрее работают, особенно графики. Ну и сама система летает, что тоже приятно

  9. #9
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Eisbrecher86
    Регистрация
    15-10-10
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    322
    Re: Кто какое железо использует
    Скажем так. Умудряюсь на трех машинах работать (в разное время).
    От слабенькой 1,6Гц\512ОЗУ\64видео
    вторая в 2 раза мощнее, третья в трое (если не в 4)...
    Особо разницы не вижу.
    Мое мнение - главное скорость интернета.
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)

  10. #10
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Кто какое железо использует
    Я например не вижу разницы в железе, ведь это не так сильно влияет на работу...Главное соединение с интернетом,чтобы было постоянное и устойчивое, а всё остальное - это ерунда!!! Оооо, ещё главное навыки трейдера в работе на форекс...)))

Страница 1 из 80 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok