Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Акция от компании MaxiForex

  1. #1
    Акция от компании MaxiForex
    Уважаемые клиенты МОФТ!

    Компания MaxiForex объявляет начало новой акции «Безрисковый счет», разработанной исключительно для клиентов МОФТ.

    Трейдеры, которые откроют торговый счет в компании Maxi Forex и внесут депозит до 31 марта, начиная с минимального ($500), получат страховку 50% суммы депозита в течение первой недели со дня пополнения. Это значит, что если клиент в результате неудачных сделок в течение первой недели потерял до 50% от суммы первого депозита – компания Maxi Forex возместит этот ущерб. Если клиент потерял весь депозит – компания Maxi Forex возместит 50% от суммы депозита.

    Акция распространяется на любые типы счетов.

    Если у Вас будут возникать какие-либо вопросы по поводу условий акции, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки!

    Мы надеемся, что акция от компании MaxiForex станет полезной и выгодной для Вас.

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    17-01-13
    Сообщений
    143
    отличная акция. страховка никогда не бывает лишней

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    11-10-12
    Сообщений
    111
    Отличная акция! Хоть и депозит не маленький.

  4. #4
    Отличная новость, так можно рискнуть многим, и в любом случае будешь в выгоде.

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Vasilisa
    Регистрация
    10-12-13
    Сообщений
    449
    Мне нравится MaxiMarkets но единственный минус в том, что я не могу перенести свой счет в МОФТ, так как только новые клиеты могут через МОФТ работать.(((

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok