Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103

Тема: Про правила торговли в конкурсах.

  1. #1
    Про правила торговли в конкурсах.
    Здравствуйте. В общем объясните мне пожалуйста как без кредитного плеча можно за день набить 1522.42%? Это не скептицизм, это дикий интерес. )
    Я представил и протестировал идеальную торговлю идеального трейдера, торгующего без убытков на 15 минутке с ловлей максимумов и минимумов теней, не говоря уж о точном вычислении импульсов и коррекций. + ставил умножение счета, т.е. 100 + 30п. +70п. = 200 (х2)... 300 (х3)... 400 (х4)
    Получилось что то около до 1500%... Один вопрос. КАК? =)
    http://traders-union.ru/?archive#type=daily&c=34 - ссылка.

    На часовке идет около 160 п. Но никак не 1522.42%.

    Я уверен, что не учел чего то, прошу Вас, объясните чего!! =)

  2. #2
    Re: Про правила торговли в конкурсах.
    В стейтментах победителей, выложенных на нашем сайте, не указывается плечо и начальный депозит трейдера. Это пожелание самих трейдеров, так как у каждого есть своя уникальная стратегия, которую они используют для торговли на рынке Форекс.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  3. #3
    Re: Про правила торговли в конкурсах.
    Спасибо большое за ответ. =)
    А как можно увеличить плечо в конкурсе? При регистрации ничего подобного не видел... Моей стратегии крайне важен кредитный рычаг.

  4. #4
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Про правила торговли в конкурсах.
    Так плечо вы выбираете при открытии демо счёта...

  5. #5
    Re: Про правила торговли в конкурсах.
    Так, а при открытии конкурсного счета? Там автоматом создает логин и пароль при нажатии кнопки "регистрация". Нет никакого выбора плеча. ((

  6. #6
    Re: Про правила торговли в конкурсах.
    Если Вас не устраивает стандартное плечо, Вы можете зайти в торговую платформу компании FOREX MMCIS group или к ним на сайт и открыть новый демо счет. В таком случае Вы можете выбрать то кредитное плечо, которое будет подходить для Вашей торговой стратегии.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-02-11
    Сообщений
    110
    Re: Про правила торговли в конкурсах.
    У меня тоже такое однажды было. Пришлось новый счет открывать.
    Еще раз стоит задуматься о внимательности при открытии даже демо. Лучше один раз
    все сделать правильно и внимательно, чем потом заглядывать на то как друие работают и зарабатывают больше
    Сразу нужно продумывать свои дейтсвия на несколько шагов вперед и тогда последствия этих действий будут
    максимально выгодными для тебя.

  8. #8
    Re: Про правила торговли в конкурсах.
    Спасибо всем большое за объяснение.
    Моя душа теперь спокойна )
    Я так понял что можно просто демо-счет открыть в терминале MMCIS и он автоматически учавствует в конкурсе, так?

  9. #9
    Re: Про правила торговли в конкурсах.
    Отвечаю сам себе. )
    Нашел, что можно редактировать кредитное плече в личном кабинете MMCIS.

  10. #10
    Re: Про правила торговли в конкурсах.
    Цитата Сообщение от Venom
    Спасибо всем большое за объяснение. :declare:
    Моя душа теперь спокойна )
    Я так понял что можно просто демо-счет открыть в терминале MMCIS и он автоматически учавствует в конкурсе, так?
    Счет автоматически в конкурс попасть не может. После того, как Вы открыли счет в торговой платформе, не забудьте добавить его в Личный кабинет на нашем сайте в раздел Конкурс трейдеров. Тогда Ваш счет будет зачислен в конкурс. Удачи!
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok