Страница 1 из 95 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 948

Тема: Аналитика от trofa

  1. #1
    Аналитика от trofa
    Уважаемые коллеги. Вижу как захламляется бессмысленными, по своему содержанию сообщениями, темы форума. Когда идет один копипаст, без аналитики. Ради набивания постов и получения финансовой выгоды. Поэтому решил создать свою тему. В которой буду вести аналитику по валютным парам рынка Форекс. Также буду выкладывать ордера, на которые желающие могут обращать внимание, но применять у себя - только на свой страх и риск. А могут и не обращать, что также - верно. Прошу здесь флудом, ради набивания постов не заниматься. Сообщения, вопросы приветствуются только по теме, с аналитикой. При копипасте, буду обращаться к руководству форума, для принятия мер. Если с моей стороны будет нарушение, ваше право обратить на это внимание администрации форума. Спасибо.
    Желать немедленной удачи - это значит требовать от провидения слишком многого
    I think, therefore I am

  2. #2
    Re: Аналитика от trofa
    Из фудамента, сегодня на повестке дня выступление члена Комитете по операциям на открытом рынке ФРС Ричарда Фишера, Председателя Резервного Банка Далласа. Фишер - "голосующий" член комитета. Чем его выступление может запомнится? Только одним, Фишер - противник продолжения так называемой политики "количественного смягчения".
    "Эффективность этой программы по-прежнему вызывает у меня большие сомнения и если в промежуток между сегодняшним днем и июнем будут отмечены признаки, свидетельствующие о том, что эта программа непродуктивна, я буду голосовать за ее сокращение, а, возможно, и за ее сворачивание".
    Теоретически возможен вариант повышения курса доллара. Я предполагаю, что это маловероятно, т. к он в меньшенстве в комитете и будет выражать свое мнение. Хотя на фоне вчерашних позитивных новостей с европейских рынков, американская сессия может "выжать" все возможное из этого выступления.
    Желать немедленной удачи - это значит требовать от провидения слишком многого
    I think, therefore I am

  3. #3
    Re: Аналитика от trofa
    По ходу тренда приходится корректировать свой отложенный ордер на покупку до начала американской сессии:
    Покупка 4381
    Стоп 4298
    Профит 4470
    Желать немедленной удачи - это значит требовать от провидения слишком многого
    I think, therefore I am

  4. #4
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: Аналитика от trofa
    Согласен, так будет более понятно воспринимать торговые сигналы, и не будет путаницы, так как по основной теме EUR/USD многие хотят высказаться и начинаешь терятся в правилном выборе стратегии, из-за сильного новостного потока, хочу отметить что ничего против aleks-dollar не имею. Хоть и видно высокую инициативу с его стороны.

  5. #5
    Re: Аналитика от trofa
    Просто для новостей с "финансовых" полей надо создавать отдельный топ. Тем более идет копирование 1 в 1. Теперь о главном. Присоединение американцев меня не впечатлило. Не будь впереди двух выходных я бы оставил ордер, но боюсь ГЭПов по понедельникам. Ордер отложенный прикрыл. Ради интереса поставил ордер на продаже прямо с лету, 1.4444. Посмотрю, когда Европа "отвалится" вниз пойдем? Пора бы уже. Под выступление Фишера. :grin:
    Желать немедленной удачи - это значит требовать от провидения слишком многого
    I think, therefore I am

  6. #6
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: Аналитика от trofa
    а я решил судьбу не испытывать седня, доживем до понедельника :good3: удачи я тоже хотел продать с утра с 4440, но вот только уже нефть у меня в продаже депо просто не резиновое :grin:

  7. #7
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: Аналитика от trofa
    trofa, не против будешь если я буду только по существу по твоей теме посты отписывать?

  8. #8
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: Аналитика от trofa
    4385 профит ждешь?

  9. #9
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: Аналитика от trofa
    Выступление Плоссера должно еще ходу баксу дать, не спроста его еще выдвинули на седня, к понедельнику готовяться заранее, важность опять же низкая, так видать для отметки

  10. #10
    Re: Аналитика от trofa
    semenchik
    Конечно можно, даже нужно. :grin:
    Желать немедленной удачи - это значит требовать от провидения слишком многого
    I think, therefore I am

Страница 1 из 95 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok