Страница 1 из 65 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 646

Тема: Посоветуйте советника...

  1. #1
    Посоветуйте советника...
    Всем здравствуйте, посоветуйте, советник рассчитанный на минимальные депозиты, и есть ли вообще таковые? Пробовал потестить гепард 5.0 но там прибыль практически равна просадке, если на крупных счетах можно почувствовать навар, то получается с центовым счетом как то не особо) Заранее спасибо...

    P/S
    Интересуюсь для своих клиентов, так как редко попадаются готовые крупно вложить)
    Регистрируйтесь тут, прирост заработка вас приятно удивит. По все вопросам пишите сюда...

  2. #2
    Пробуйте робофорекс от С.А., я его на 300 баксах пробовал запускать, результат конечно маленький но ничего идет, и вообще с какой суммы вы хотите работать?

  3. #3
    Цитата Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
    Пробуйте робофорекс от С.А., я его на 300 баксах пробовал запускать, результат конечно маленький но ничего идет, и вообще с какой суммы вы хотите работать?
    Здравствуйте, я сам не торгую) я больше по партнерской части, мне нужно что бы завлекая партнеров по общению с ними, предлагать им возможность опробовать на минимальных центовых счетах, я думаю для новичка депо в 300$ это много, мне бы примерно что бы можно было опробовать с 10-50$))). Если таковые имеются...
    Регистрируйтесь тут, прирост заработка вас приятно удивит. По все вопросам пишите сюда...

  4. #4
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Цитата Сообщение от Samoxa2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я сам не торгую) я больше по партнерской части, мне нужно что бы завлекая партнеров по общению с ними, предлагать им возможность опробовать на минимальных центовых счетах, я думаю для новичка депо в 300$ это много, мне бы примерно что бы можно было опробовать с 10-50$))). Если таковые имеются...
    вы можете попробовать предложенный советник, только на центовом счете например.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    вы можете попробовать предложенный советник, только на центовом счете например.
    Верно. Но я бы не рекомендовал останавливаться на одном. Найти пяток и погонять их для начала. Тот который покажет оптимальное соотношение прибыль/просадка, тот и ставить на центовик.

  6. #6
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Arktika
    Регистрация
    13-07-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    999
    Да, на центовом, для некоторых желательно плече 1:1000, если мелкий депозит, то лучше мартино подобные, сильно увеличивающие лот не использовать. Сольют.

  7. #7
    Прошу прошения за временное отсутствие), спасибо за советы...
    Регистрируйтесь тут, прирост заработка вас приятно удивит. По все вопросам пишите сюда...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Samoxa2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я сам не торгую) я больше по партнерской части, мне нужно что бы завлекая партнеров по общению с ними, предлагать им возможность опробовать на минимальных центовых счетах, я думаю для новичка депо в 300$ это много, мне бы примерно что бы можно было опробовать с 10-50$))). Если таковые имеются...
    для старта маловато депо надо хоть от 100 до 200 долларов, а что вы предлагаете, можете рассказать?
    Есть вопросы, пишите!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
    Да, на центовом, для некоторых желательно плече 1:1000, если мелкий депозит, то лучше мартино подобные, сильно увеличивающие лот не использовать. Сольют.
    Arktika, Вам не кажется ли, что при таком плече мартин наоткрывает сталько ордеров, что при безоткатном движении слив гарантирован.

  10. #10
    Цитата Сообщение от madman Посмотреть сообщение
    Arktika, Вам не кажется ли, что при таком плече мартин наоткрывает сталько ордеров, что при безоткатном движении слив гарантирован.
    все конечно зависит от настроек, а под Илана рекомендуют большое кредитное кличко выберать!
    Есть вопросы, пишите!

Страница 1 из 65 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok