Показано с 1 по 6 из 6

Тема: В FBS НАЧАЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ В КОНКУРСЕ IPARTNER5

  1. #1
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    В FBS НАЧАЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ В КОНКУРСЕ IPARTNER5
    Компания FBS уведомляет своих партнеров о том, что началась регистрация в конкурсе iPartner5.

    FBS напоминает, что участвуя в соревновании и привлекая новых клиентов можно выиграть iPhone 6 Plus Gold (128 GB), iPhone 6 Plus Silver (64GB), iPhone 6 Space Grey (64GB)!

    Для участия в конкурсе необходимо зарегистрировать свой партнерский счет (информация на сайте компании). FBS отмечает, что зарегистрироваться в конкурсе можно в любое время, когда он проходит. Рейтинг принимающих участие в соревновании обновляется через каждые четыре часа.

    В конкурсе три призовых места. Побеждают те участники, у которых на момент завершения конкурса будет наибольшее количество баллов.

    iPartner5 начинается первого апреля в 12:00 (GMT+2) и заканчивается тридцатого апреля в 12:00 (GMT+2). Регистрация будет проходить с двадцать пятого марта по первое апреля.

    FBS желает удачи всем участникам!
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    70
    FBS напоминает, что участвуя в соревновании и привлекая новых клиентов можно выиграть iPhone 6 Plus Gold (128 GB), iPhone 6 Plus Silver (64GB), iPhone 6 Space Grey (64GB)!
    Я тоже хочу айфон!!!

  3. #3
    Побеждают те участники, у которых на момент завершения конкурса будет наибольшее количество баллов.
    Так дерзайте!!!! Все в ващих руках!

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    70
    Наверное так и сделаю. Пойду на сайт,,ознакомлюсь по подробнее с условиями конкурса.

  5. #5
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    49
    Ух тыы,прикольный конкурс. Я тоже приму участие.

  6. #6
    Можно попробовать. Наверное конкуренция очень большая.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok