Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ​ADMIRAL MARKETS: С 30 МАРТА НА СЧЕТАХ БУДЕТ ИЗМЕНЕНА ПРОЦЕДУРА ЛИКВИДАЦИИ ПОЗИЦИЙ

  1. #1
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11846
    ​ADMIRAL MARKETS: С 30 МАРТА НА СЧЕТАХ БУДЕТ ИЗМЕНЕНА ПРОЦЕДУРА ЛИКВИДАЦИИ ПОЗИЦИЙ
    Admiral Markets сообщает своим клиентам, что с 30 марта на счетах Admiral.Classic будет изменена процедура ликвидации позиций (Stop Out).

    Компания обращает внимание на то, что согласно регламенту, в том случае, если на счету клиента недостаточно средств для поддержания открытых ордеров, компания может закрыть их по актуальным на тот момент ценам на рынке.

    Также все счета Admiral.Classic будут переведены на усовершенствованное серверное ПО, благодаря которому процедура обработки ордеров ускорится.

    Компания просит своих клиентов обратить внимание на то, что данный метод обработки применяется на всех остальных типах счетов Admiral Markets.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-01-15
    Сообщений
    75
    Также все счета Admiral.Classic будут переведены на усовершенствованное серверное ПО, благодаря которому процедура обработки ордеров ускорится.
    Вот это не может не порадовать!

  3. #3
    Я боюсь подобных перемен... усовершенствованное серверное ПО, мне не внушает доверия, у них и так нормально ордера обрабатываются.

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от System Error Посмотреть сообщение
    Я боюсь подобных перемен... усовершенствованное серверное ПО, мне не внушает доверия, у них и так нормально ордера обрабатываются.
    Та ладно вам, не расстраивайтесь! А давно вы у этого брокера торгуете? Условия как?

  5. #5
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Форекстрейдер
    Регистрация
    07-08-13
    Сообщений
    1160
    Но ведь такая обработка на других счетах у них применяется, значит все нормально.

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Vasilisa
    Регистрация
    10-12-13
    Сообщений
    449
    В какой то степени это даже хорошо, наверно) Для компании уж точно в минус не уйдут и не придется кидать всех клиентов

  7. #7
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    В какой то степени это даже хорошо, наверно) Для компании уж точно в минус не уйдут и не придется кидать всех клиентов
    Кидать клиентов???? Что???

  8. #8
    Цитата Сообщение от 4erniy ricar Посмотреть сообщение
    А давно вы у этого брокера торгуете? Условия как?
    Нормально уже года полтора наверное. Условия устраивают.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    В какой то степени это даже хорошо, наверно) Для компании уж точно в минус не уйдут и не придется кидать всех клиентов
    Что вы несете? Это серьезная компания, которая заинтересована в работе, а не в кидалове.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok