Показано с 1 по 6 из 6

Тема: IRONFX ОБЪЯВИЛА О ВЫПУСКЕ НОВОЙ ТОРГОВОЙ ПЛАТФОРМЫ ​IRONFX MULTI-ASSET TRADER

  1. #1
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    IRONFX ОБЪЯВИЛА О ВЫПУСКЕ НОВОЙ ТОРГОВОЙ ПЛАТФОРМЫ ​IRONFX MULTI-ASSET TRADER
    ​Компания IronFX Global объявила о выпуске новой торговой платформы, которая предоставляет доступ к более чем 3000 финансовым инструментам для торговли ценными бумагами, индексами, облигациями, товарами, процентными ставками.

    IronFX Multi-Asset Trader является полностью настраиваемой торговой платформой, которая предоставляет доступ к большому количеству финансовых инструментов, включая технические индикаторы. Платформа может использоваться как новичками, так и более опытными трейдерами. Multi-Asset Trader имеет очень гибкий интерфейс, позволяя настроить рабочее пространство каждому трейдеру индивидуально.

    Доступ к новой платформе можно получить благодаря открытию демо-счета либо реального торгового счета. Более подробно с информацией о Multi-Asset Trader Вы можете ознакомиться по адресу http://www.ironfx.com/ru/trading-pla...i-asset-trader.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  2. #2
    Интересненько)

  3. #3
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    49
    Здорово. Попробую пока демо-счет открыть. Если понравится, то открою реальный.

  4. #4
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    14
    А я как то не доверяю новым торговым платформам... там пока разберешься, пока приспособишься... Я привыкла к мт4, по моему оптимальный вариант.

  5. #5
    А мне кажется, что то, что брокер разработал собственную торговую платформу говорит о его престиже. И то, что клиенту будет на много удобнее торговать.

  6. #6
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Форекстрейдер
    Регистрация
    07-08-13
    Сообщений
    1160
    Вроде они не только что ее запустили, она уже работает.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok