Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ИНСТАФОРЕКС ВЫСТУПИЛА СПОНСОРОМ FOREX AFFILIATE CONFERENCE

  1. #1
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    ИНСТАФОРЕКС ВЫСТУПИЛА СПОНСОРОМ FOREX AFFILIATE CONFERENCE
    Пятого марта в Киеве состоялась Forex Affiliate Conference, где платиновым спонсором выступила компания ИнстаФорекс.

    Данное мероприятие проводилось впервые в Европе. Оно было посвящено такой теме, как партнерский маркетинг на валютном рынке. В ходе конференции обсуждались вопросы, касающиеся эффективного привлечения новых клиентов с помощью партнерских каналов. Были освещены самые актуальные вопросы на сегодняшний день.

    Очень эффектным было выступление Натальи Якуниной, которая является руководителем представительства социальной сети «ВКонтакте» в Украине. Тема ее доклада звучала следующим образом: "Ошибки в таргетированой рекламе".

    Ран Коэн, который является основателем FX Leads, тоже выступил с яркой презентаций о способах увеличения возврата на инвестиции в рекламных кампаниях на валютном рынке.

    Алиса Киричок (руководитель отдела e-mail-консалтинга Unisender) рассказала о роли рассылок в маркетинге.

    В свою очередь представители компании ИнстаФорекс Сергей Александров и Павел Шкапенко выступили с докладом о том, как опыт в различных сферах онлайн-бизнеса может помочь в маркетинге на Форекс.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  2. #2
    Я бы с удовольствие посетила бы такое мероприятие. Много полезной информации было освещено.

  3. #3
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    49
    Инста уже достаточно не молодой участник рынка и на протяжении своей деятельности успела зарекомендовать себя как добросовестный брокер, именно поэтому для меня не является удивительным то, что данный брокер стал почетным платиновым спонсором.

  4. #4
    Интересные темы были рассмотрены на этой конференции.

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    157
    Мне было бы интересно послушать Рана Коэна.

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Веро_Ника
    Регистрация
    10-12-13
    Сообщений
    419
    Лично меня больше удивил тот факт что данная конференция впервые проводилась в Европе

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok