Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Почему некоторые брокеры запрещают скальпинг?

  1. #1
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для ForexViewer
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    621
    Почему некоторые брокеры запрещают скальпинг?
    Скальпинг наиболее популярный стиль торговли. Трейдеры любят скальпировать. Тем не менее, некоторые брокеры запрещают скальпинг. Так в чем смысл этого? Трейдеры неплохо зарабатывают со скальпинга. Брокерам это не нравится. Вот в чем суть! Я пришел к выводу, что скальпинг является наиболее выгодным способом торговли.

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    530
    Трейдеры неплохо зарабатывают со скальпинга. Брокерам это не нравится.
    Если трейдеры не будут зарабатывать деньги, то они не остаются в рынке, так как тогда брокер будет зарабатывать деньги?

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    530
    Теоретически брокер должен зарабатывать деньги на основе спредов и комиссий.

    Но благодаря последним событиям на рынке мы узнали, что они также зарабатывают деньги торгуя на рынке, и делают они это с вашими деньгами.

    Я уверен, что основным источником дохода для брокерских фирм сегодня это игра на рынке (с вашими деньгами), поэтому они нуждаются в стабильном капитале, а также в притоке новых денег.

    Брокеры вкладывают много в рекламу, потому что они знают, как только вы подсели, даже если вы слили свой счет вы найдете способ вернуться.

    Скальпинг учит вас войти и выйти из рынка быстро.

    Вход в рынок не беспокоит брокера, но выход это то, что пугает их, потому что вы сокращаете ваши потери. Брокеры нелюбят торговцев, которые сокращают свои потери как можно скорее.

  4. #4
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для ForexViewer
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    621
    Цитата Сообщение от tolkmakchi Посмотреть сообщение
    Теоретически брокер должен зарабатывать деньги на основе спредов и комиссий.

    Но благодаря последним событиям на рынке мы узнали, что они также зарабатывают деньги торгуя на рынке, и делают они это с вашими деньгами.

    Я уверен, что основным источником дохода для брокерских фирм сегодня это игра на рынке (с вашими деньгами), поэтому они нуждаются в стабильном капитале, а также в притоке новых денег.

    Брокеры вкладывают много в рекламу, потому что они знают, как только вы подсели, даже если вы слили свой счет вы найдете способ вернуться.

    Скальпинг учит вас войти и выйти из рынка быстро.

    Вход в рынок не беспокоит брокера, но выход это то, что пугает их, потому что вы сокращаете ваши потери. Брокеры нелюбят торговцев, которые сокращают свои потери как можно скорее.
    Очень интересные мысли.... Но если они делают деньги, используя наши, для них ведь было бы лучше, чтоб у меня был большой счет, не так ли?

  5. #5
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    49
    Вообще, если брокер нормальный, то он не будет запрещать скальпинг...

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Веро_Ника
    Регистрация
    10-12-13
    Сообщений
    419
    Теоретически да, заработок с комиссии и спредов, но так миллионы не заработаешь, вот все брокеры и мутят, как бы это не было печально осознавать

  7. #7
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Веро_Ника Посмотреть сообщение
    Теоретически да, заработок с комиссии и спредов, но так миллионы не заработаешь, вот все брокеры и мутят, как бы это не было печально осознавать
    А вы скальпируете?

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Веро_Ника
    Регистрация
    10-12-13
    Сообщений
    419
    я, да скальпирую

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok