Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Партнерская программа RoboForex

  1. #1
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    28-12-14
    Сообщений
    640
    Партнерская программа RoboForex
    Партнёрские программы RoboForex – это возможность построить собственный бизнес. Привлекайте клиентов в компанию RoboForex и получайте вознаграждение за сделки, которые они совершают.

    Вознаграждение партнёра зависит от:

    Типа партнёрской программы.
    Количества привлечённых клиентов.
    Торгового оборота привлечённых клиентов. Чем выше торговая активность ваших клиентов – тем больше ваш доход.

    Рекомендуйте компанию РобоФорекс, привлекайте клиентов и получайте комиссионное вознаграждение до 15% от спреда.

    Если же вы владелец веб-сайта, то направляйте посетителей своего интернет-ресурса на сайт компании RoboForex будете получать комиссионное вознаграждение до 60% от спреда.

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    07-01-15
    Сообщений
    502
    Одним из главных достоинств партнерки РобоФорекс считаю их бездепозитный бонус.

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Сифон
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    547
    партнерская программа RoboForex очень выгодна, по своему опыту могу сказать, что прибыль от участия в партнерской программе у меня гораздо больше чем от торговли.

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для SmallBear
    Регистрация
    28-01-15
    Сообщений
    452
    считаю огромным минусом то, что комиссионные партнеру с бонусных счетов начинают начислять только после того, как депо привлеченного вами трейдера станет больше 100$.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok