Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Крах доллара США неизбежен?

  1. #1
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    533
    Крах доллара США неизбежен?
    Во время моего исследования я наткнулся на несколько прогнозов, которые указывают, что в этом году произойдет значительное экономическое бедствие. Именно, примерно в сентябре 2015 года. Некоторые фундаменталисты считают, что американская экономика выдает нереальные цифры, и что доллар рухнет очень быстро в конце этого лета.

    Неминуемый развал американского доллара, заставит цены на нефть и драгоценные металлы возрасти на значительные уровни.

    Я хотел бы услышать, что вы думаете об этом?

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    04-03-15
    Сообщений
    549
    Даже сломанные часы два раза в день показывают правильное время

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Golden Boy
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    514
    Ну ... что-то однозначно надвигается...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Молекула Посмотреть сообщение
    Во время моего исследования я наткнулся на несколько прогнозов, которые указывают, что в этом году произойдет значительное экономическое бедствие. Именно, примерно в сентябре 2015 года. Некоторые фундаменталисты считают, что американская экономика выдает нереальные цифры, и что доллар рухнет очень быстро в конце этого лета.

    Неминуемый развал американского доллара, заставит цены на нефть и драгоценные металлы возрасти на значительные уровни.

    Я хотел бы услышать, что вы думаете об этом?
    Где мы можем прочитать эти прогнозы?

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    405
    Да, и вот почему это так, USD повышается против всех валют, даже выше, чем в конце 2008\начале 2009 года, когда разразился финансовый кризис в мире.

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Бугага
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    416
    Финансовый коллапс может наступить в 2015 году - ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

  7. #7
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для MaryAnne
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    410
    Глядя на месячный график USDX можно увидеть, что последние два раза когда у нас был большой подъем без каких-либо откатов, то это заканчивалось катастрофой. На этот раз подъем гораздо, гораздо более выражен, без откатов и достиг таких высот, которых уже не видел более десяти лет.

    Да, я думаю, что, по крайней мере, резкий откат будет в порядке вещей. Что станет катализатором и когда я не имею ни малейшего представления, ..... но что-то готовит ........

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    26-02-15
    Сообщений
    433
    Цитата Сообщение от MaryAnne Посмотреть сообщение
    Глядя на месячный график USDX можно увидеть, что последние два раза когда у нас был большой подъем без каких-либо откатов, то это заканчивалось катастрофой. На этот раз подъем гораздо, гораздо более выражен, без откатов и достиг таких высот, которых уже не видел более десяти лет.

    Да, я думаю, что, по крайней мере, резкий откат будет в порядке вещей. Что станет катализатором и когда я не имею ни малейшего представления, ..... но что-то готовит ........
    Если вы внимательно посмотрите на два предыдущих восхождения доллара США, что вы указали, то увидите, что это произошло после того как были бедствия, а не раньше.

  9. #9
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Снайпер2000
    Регистрация
    26-02-15
    Сообщений
    432
    Учитывая, что основные фундаментальные данные в Европе, Китае, Бразилии, России и т.д. не лучше, то я бы не стал беспокоиться об обвале доллара сейчас.

  10. #10
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Карина Василевская
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    564
    предыдущие подъемы USDX без откатов не привели к огромному падению...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok