Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Проект 100 кусков

  1. #1
    Проект 100 кусков
    Всем привет, меня зовут Александр. Недавно я наткнулся на один проект 100 кусков, который меня заинтересовал тем, что меня никак не смогут кинуть, потому что все деньги заработанные в проекте хранятся у вас на интерне кошельку, всё очень просто и понятно, проект похож на пирамиду, суть заключаеться в том чтобы привлечь как можно больше участников и быть для них спонсором, если вас заинтересовал данный проект, прошу писать мне на электронную почту [email protected] или в вконтакте ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
    Ссылка на сам проект, где снизу есть обучающее видео ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
    Ссылка на регистрацию ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
    Всем удачи))

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Davidoff
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    639
    Цитата Сообщение от KASPER13 Посмотреть сообщение
    Всем привет, меня зовут Александр. Недавно я наткнулся на один проект 100 кусков, который меня заинтересовал тем, что меня никак не смогут кинуть, потому что все деньги заработанные в проекте хранятся у вас на интерне кошельку, всё очень просто и понятно, проект похож на пирамиду, суть заключаеться в том чтобы привлечь как можно больше участников и быть для них спонсором, если вас заинтересовал данный проект, прошу писать мне на электронную почту [email protected] или в вконтакте ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
    Ссылка на сам проект, где снизу есть обучающее видео ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
    Ссылка на регистрацию ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
    Всем удачи))
    что за проект? хайп?

  3. #3
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    05-07-15
    Адрес
    Прокопьевск
    Сообщений
    1
    100 КУСКОВ - ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗ ГРАНИЦ!

    Доброго времени суток дорогие друзья!
    Спешу поделиться с Вами 100%-ым способом заработка денег в сети интернет.
    Способ получения, для меня основного, для кого-то дополнительного денежного дохода,
    описанный мною вполне легален и является пожизненным без каких либо рисков.

    В интернете имеется много хайпов, лохотронов да и просто жуликов,
    которые пудрят людям головы дабы развести на деньги.
    УВЕРЯЮ ВАС - ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ!
    Я набираю, обучаю людей, создавая этим сильную команду по ведению бизнеса в интернете.
    Войдя в состав моей команды Вы получите все, что Вам нужно для обеспечения себя
    комфортной дорогой к финансовой независимости.

    Надежный и проверенный заработок в интернете!
    Бомбовский проект, взорвавший интернет!
    Теперь у каждого есть возможность реализовать свои мечты в реальность, затратив минимум своего времени и денег.

    Официальная видео презентация проекта 100 кусков:


    Проект 100 Кусков:

    Это инновационная система заработка в интернете доступная каждому.
    Матрица 100 кусков состоит из 5 уровней, и не имеет ограничений по ширине структуры.
    В своей структуре на каждом из уровней Вы можете приглашать столько людей, сколько пожелаете.
    Уникальная матрица, получившая всеобщее признание на территории России и в странах СНГ.
    Проект создан для того, чтобы Вы могли при минимальных затратах построить свой высокодоходный бизнес.
    Единственный и минимальный Ваш денежный вклад - 100 рублей.
    Полностью отсутствуют финансовые риски, так как деньги не хранятся в проекте, а переводятся от участника к участнику.
    Все денежные переводы совершаются на Ваш Qiwi кошелек не поступая в систему проекта 100 Кусков и не отчисляя никому процент.
    Зарабатывать могут и пассивные участники, так как проект щедро дарит Вам двух действующих рефералов в порядке очереди.

    Мой видео отзыв о проекте 100 кусков и демонстрация получения денег:
    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

    ВНИМАНИЕ!
    Только для участников моей команды "Gold owl" проекта 100 КУСКОВ бесплатное видео обучение в закрытом разделе сайта.
    Я обучаю участников своей команды! За регистрацию в мою команду, Вы получаете полную поддержку от меня лично,
    далее получаете пароль для доступа на закрытые страницы сайта, где я выкладываю снятые мною лично видео уроки, которые 100% в короткие сроки выведут Вас на пассивный денежный доход от 100 до 5 000 рублей в день.
    Имею собственные качественные методики привлечения новых партнеров. Вся информация адаптирована под новичков, справится даже школьник. Все, что нужно - это выполнять действия, которые я показываю на обучающих видео уроках.

    Так же бизнес инструменты с помощью которых мы будем автоматизировать наш с Вами доход, Вы получите абсолютно бесплатно от меня в качестве подарка.

    Для получения кода доступа в закрытое обучение или если у Вас остались вопросы, свяжитесь со мной:
    Бизнес тренер: Савин Евгений Андреевич
    Вконтакте: ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
    Одноклассники: ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
    Skype: filin_kuzbass
    Сотовый телефон - Оператор Tele2: +79516047004 Оператор МТС: +79131393616
    Звонки принимаю с 7:00 до 18:00 по МСК

    В разделе закрытого онлайн обучения Вас ожидают качественные видео уроки:
    1. Создание и оформление Вашего видео канала на Youtube
    2. Качественная оптимизация и раскрутка канала на Youtube
    3. Создание собственного блога, сайта для привлечения новых партнеров
    4. Правильная настройка и оформление Ваших анкет в Социальных сетях
    5. Активная работа и достижение пассивного привлечения новых партнеров с помощью Ваших анкет в Социальных сетях
    6. Правильное оформление и подача рекламы на доски объявлений
    7. Правильное оформление и постинг рекламы на форумы по интернет заработку
    8. Рассказываю о качественных площадках для раскрутки Вас и Вашей рекламы
    9. Правильное размещение контекстной и баннерной рекламы
    10. Рассказываю о уникальных методиках привлечения новых партнеров в команду проекта 100 КУСКОВ

    Даю в подарок ВСЕМ участникам моей команды, абсолютно бесплатно бизнес инструменты (программы) для автоматизации
    наших с Вами денежных доходов. Все бизнес инструменты не нуждаются в активации или каких-либо денежных вложениях.
    Каждая программа сопровождается пошаговой видео инструкцией отснятой мной лично и по этому не составить труда в использование. Данные программы упростят Вашу ежедневную работу до минимума... Все программы рабочие 100% я пользуюсь ими лично.

    1. Robosender - Много функциональная программа!
    Отправляет сообщение сразу в сотни скайп чатов через указанные промежутки времени (автоматизирует отправку сообщений по таймеру в заданные промежутки времени)
    Отправляет до 30 разных рекламных текстовых сообщений по очереди через указанные вами промежутки времени (от 10сек. до 10 час.)
    Сохраняет подборки ваших рекламных сообщений, чтобы при следующей загрузке программы сразу использовать сохраненные подборки сообщений
    Импортирует контакты из чатов в список (текстовый файл)
    Позволяет делать запросы серым контактам на добавление в друзья из текстового файла с возможностями ставить свой текст при добавлении
    Удаляет серые контакты
    Производит повторные запросы на добавление в друзья с вашим текстом при добавлении
    Рассылает сообщение в лички с возможностью выбора отправки (авторизированные контакты в онлайн)
    Рассылка в лички в определенное время по расписанию (можно составить расписание автоматической отправки сообщений)
    Автоматическое обновление программы, постоянная модификация и добавление функций в программе.
    Не возможность блокировки программы скайпом. (постоянная работоспособность программы)

    2. VK-Skype brut - программа для автоматического поиска Skype контактов нужной Вам аудитории и сохранения их в текстовый документ.

    3. iMacros bot VK - автоматическая рассылка сообщений (Вашей рекламы) по стенам групп Вконтакте.
    Скрипт автоматически рассылает текстовые сообщения по стенам групп Вконтакте. Там, где открыта возможность оставлять записи на стенах - скрипт делает это. Причем если открыта возможность комментирования чужих записей на стене - скрипт оставляет еще и комментарий.
    Текст сообщения - можно писать любой
    Можно рассылать в группы конкретной тематики
    Можно задавать количество групп, в которых будут размещаться сообщения.

    4. Viking Botovod - мощная программа для автоматизации продвижения и раскрутки в Вконтакте. С ее помощью можно получить быстрый рост количества участников группы, публичной страницы, приложения, а также добавить друзей по критериям и накрутить «лайки».

    5. Шаблоны для переписок - правильное и пошаговое построение беседы с новыми партнерами, шаблоны ответов на возражения, шаблоны для удачного заключения сделок.

    6. Добавление в наш Skype Чат команды "Gold owl" проекта 100 КУСКОВ, где мы помогаем и поддерживаем друг друга, так же решаем совместно вопросы по развитию в проекте 100 КУСКОВ.


    ВСЕМ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ щедрый подарок от проекта 100 Кусков:
    + 2 реферала в Вашу структуру в порядке живой очереди.

    Вы еще не решились?

    Не теряйте драгоценное время, ведь Вы можете заработать деньги на Ваш qiwi кошелек уже сегодня.

    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

    Не ждите - ДЕЙСТВУЙТЕ!

  4. #4
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Роман Переверзин
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    563
    Цитата Сообщение от Davidoff Посмотреть сообщение
    что за проект? хайп?
    Подробно вам ответили на вопрос)))))))

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Фидел Кастро
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    407
    Цитата Сообщение от Роман Переверзин Посмотреть сообщение
    Подробно вам ответили на вопрос)))))))
    Ага, только думаю вопрос стало еще больше)

  6. #6
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Карина Василевская
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    564
    Очередная пирамида))

  7. #7
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Дарья Притула
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    489
    Цитата Сообщение от Карина Василевская Посмотреть сообщение
    Очередная пирамида))
    Скорее всего так и есть.

  8. #8
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Civic
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    698
    Цитата Сообщение от Карина Василевская Посмотреть сообщение
    Очередная пирамида))
    Я думаю о многих такое мнение.

  9. #9
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Приглашаем Вас продолжить обсуждение и поделиться своим опытом в этой теме - https://traders-union.ru/forexforum/...d.php?t=742463.

    Данная тема закрыта.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok