Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Обман с доверительным управлением на Форекс.

  1. #1
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Борис Васильевич
    Регистрация
    10-02-15
    Сообщений
    547
    Обман с доверительным управлением на Форекс.
    Кто столкнулся с недобросовестными компаниями по ДУ? "Предупрежден, значит вооружен". Предлагаю делится своим "горьким" опытом.

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    07-01-15
    Сообщений
    502
    Не отдавайте свои деньги в доверительное управление, вам будут обещать невероятную прибыль, но об огромном риске ничего не скажут. Я потеряла все свои деньги отдав их в управление на Форекс4ю. Хотя меня уверяли, что за ни разу не было такого, чтобы прибыль была меньше просадки. Включайте мозги, не попадитесь на эти ловушки.

  3. #3
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Форекстрейдер
    Регистрация
    07-08-13
    Сообщений
    1160
    Ну так же не всегда бывает. Вам конечно не повезло.

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    11-10-13
    Сообщений
    252
    Цитата Сообщение от Валентина Высоцкая Посмотреть сообщение
    Не отдавайте свои деньги в доверительное управление, вам будут обещать невероятную прибыль, но об огромном риске ничего не скажут. Я потеряла все свои деньги отдав их в управление на Форекс4ю. Хотя меня уверяли, что за ни разу не было такого, чтобы прибыль была меньше просадки. Включайте мозги, не попадитесь на эти ловушки.
    Каждый участник рынка должен понимать и осазновать риск работы на форекс, а также риск инвестирования. С форес4ю работаю, претензий нет к компании... работают нормально. Безопаснее всего деньги под матрасом хранить))) но хочется ведь заработать Поэтому куда бы вы не вложились, везде существует риск потери этого депозита, будь то банк или брокер.

  5. #5
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для trora
    Регистрация
    08-01-14
    Адрес
    тайланд
    Сообщений
    87
    людям свойственно покупаться на красивые обещания.
    я когда тестировал робота и за 3 мес сделал 1300 % на нем- с трудом находил инвесторов с малыми суммами.
    а вас почитаешь- отдаете невесть кому, вчеразарегеному, все свои деньги просто за обещания...

  6. #6
    Да уж, серьезней нужно быть и не доверять всем подряд.

  7. #7
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Форекстрейдер
    Регистрация
    07-08-13
    Сообщений
    1160
    А все же хотят легких денег)

  8. #8
    Вот я уверен в том что не солью.И даю своим инвесторам 100% гарантий.Если будет слив то все возвращаю

  9. #9
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для seter
    Регистрация
    22-07-12
    Сообщений
    827
    Цитата Сообщение от Dimonn82 Посмотреть сообщение
    Вот я уверен в том что не солью.И даю своим инвесторам 100% гарантий.Если будет слив то все возвращаю
    А убытки, не сливы, то же возмещаете? Как можно быть на 100 процентов быть уверенным?

  10. #10
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Приглашаем Вас продолжить обсуждение и поделиться своим опытом в этой теме - https://traders-union.ru/forexforum/...d.php?t=770343.

    Данная тема закрыта.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok