Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Актуально ли сейчас долгосрочное страхование жизни?

  1. #1
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    07-01-15
    Сообщений
    502
    Актуально ли сейчас долгосрочное страхование жизни?
    Стоит ли сейчас заключать долгосрочные, накопительные договора со страховыми компаниями, учитывая нынешнюю экономически и политически нестабильную ситуацию в стране.

  2. #2
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Самое главное это определить для себя: насколько финансово зависимы Ваше близкие от Вас и как они будут справляться, если вдруг, по какой-то причине, исчезнет стабильный источник финансирования в Вашем лице.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Валентина Высоцкая Посмотреть сообщение
    Стоит ли сейчас заключать долгосрочные, накопительные договора со страховыми компаниями, учитывая нынешнюю экономически и политически нестабильную ситуацию в стране.
    Мне кажется, не стоит. Проще самому откладывать деньги в твердой валюте. а то сегодня есть эта компания, а завтра - нет.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Veloss Посмотреть сообщение
    Мне кажется, не стоит. Проще самому откладывать деньги в твердой валюте. а то сегодня есть эта компания, а завтра - нет.
    А твёрдаю валюта! Сегодня есть, а завтра её нет!

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Александр Мирный
    Регистрация
    04-12-14
    Сообщений
    163
    Цитата Сообщение от Veloss Посмотреть сообщение
    Мне кажется, не стоит. Проще самому откладывать деньги в твердой валюте. а то сегодня есть эта компания, а завтра - нет.
    Очень часто страховые компании отказываются выплачивать деньги. Ищут такие уловки обходя условия страхованияи оставляют человека ни с чем.

  6. #6
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Карина Василевская
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    564
    Нам всем пора смирится с тем, что только мы сами в ответе за то, что мы будем иметь в будущем, надеяться нам не на кого.

  7. #7
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для artur.
    Регистрация
    16-01-15
    Сообщений
    595
    Цитата Сообщение от Карина Василевская Посмотреть сообщение
    Нам всем пора смирится с тем, что только мы сами в ответе за то, что мы будем иметь в будущем, надеяться нам не на кого.
    Но страхование жизни на тех условиях, которые мы имеем сейчас не стоит всерьез рассматривать вариант для инвестирования денег.

  8. #8
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Davidoff
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    639
    Цитата Сообщение от Валентина Высоцкая Посмотреть сообщение
    Стоит ли сейчас заключать долгосрочные, накопительные договора со страховыми компаниями, учитывая нынешнюю экономически и политически нестабильную ситуацию в стране.
    НЕТ, не актуально, особенно сейчас когда в стране такой бардак!

  9. #9
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Сергей Харченко
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    540
    а я думаю можно рассматривать долгосрочное страхование жизни как альтернативу депозитным вкладам

  10. #10
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    520
    "Страхование — это парашют, если у Вас его нет в нужный момент, больше он Вам не понадобится." (с) Смильян Мори

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok