Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Cкальпинг стратегия – Hell’s Angels

  1. #1
    Cкальпинг стратегия – Hell’s Angels
    нарыл в инете такую стратегию. она показалась мне интересной, решил обсудить с вами, друзья.
    первым, на что я обратил внимание, это название этой торговой системы, Hell’s Angels).
    для торговли вам нужно скачать архив с готовым шаблоном и индикаторами - HellsAngels_ver_205. используются индикаторы: !De_Munyuk, DT_HeikinAshi Candle, EJ_CandleTime, Fibonacci Pivots, StatMonitor_1.1-Phat и THV3 Trix v4.01 Div.

    особенности: временной интервал – от М1 до М15. Валютная пара – любая, которая подходит для скальпинга.

    сигналы, исходящие от DT_HeikinAshi Candle. этот индикатор отображает обычные японские свечи, но комбинирует красный и зеленый цвет в одной свече.
    HellsAngels1.jpg

  2. #2
    зеленое тело свечи вместе с зеленым хвостом говорят о наличии восходящего тренда. красное тело свечи вместе с красным хвостом говорят о наличии нисходящего тренда.
    HellsAngels2.jpg
    если у свечи имеются красное тело и зеленый хвост – мы получаем сигнал о возможном изменении тренда с uptrend на downtrend. если же у свечи имеются зеленое тело и красный хвост – мы получаем сигнал о возможном изменении тренда с downtrend на uptrend.

    открытие позиции на свечах, имеющих разную окраску тела и хвоста, не производится.

    в качестве дополнительного индикатора нам пригодится осциллятор THV3 Trix. интерпретация его сигналов проста – зеленая стрелка вверх говорит о покупке, красная вниз – о продаже. дополнительные сигналы от THV3 Trix: зеленая линия осциллятора, направленная вверх, говорит о покупке, красная – о продаже. чем больше угол наклона линии, тем сильнее движение цены. торговля по данным сигналам более агрессивна и позволяет заключать большее количество сделок.

    роль индикатора Fibonacci Pivots (разворотные точки (пивоты) Фибоначчи) состоит в определении уровне сопротивления и поддержки. На данных уровнях может произойти разворот текущего тренда.

    индикатор StatMonitor показывает текущую статистику по выбранной вами валютной паре: спрэд, свопы, объем. также он дает простой прогноз, куда открывать позицию, исходя из показаний других индикаторов.

  3. #3
    А какие то правила входа в позицию есть вообще?

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok