Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Исключение компании Hedge Total из списка партнеров МОФТ

  1. #1
    Исключение компании Hedge Total из списка партнеров МОФТ
    Уважаемые клиент МОФТ!


    Сообщаем Вам о том, что компания Hedge Total была исключена из списка партнеров нашего Объединения, так как не выполняла свои обязательства как перед своими клиентами, так и перед партнерами - нами. Кроме этого, после проверки деятельности компании, нами были обнаружены нарушения со стороны данного брокера своего же Регламента, которые недопустимы в процессе предоставления услуг на финансовом рынке. В процессе своей деятельности данная компания предоставляет своим клиентам некорректные данные относительно предлагаемых инвестиционных программ, чем вводит в заблуждение клиентов и нарушает установленный Регламент.


    Мы рекомендуем всем нашим клиентам, работавшим до этого момента в компании Hedge Total, сменить брокерскую компанию на любую другую из списка партнеров в МОФТ.


    В свою очередь, все клиенты Объединения, пострадавшие от некачественно предоставленных услуг компанией Hedge Total, могут обращаться в Юридический департамент МОФТ для рассмотрения возникших претензий.


    Ввиду того, что политика МОФТ заключается в предоставлении клиентам качественных услуг и возможности работы только с надежными и проверенными компаниями, также, ввиду участившихся случаев некорректного предоставления финансовых услуг со стороны брокерских компаний, каждый партнер МОФТ будет проверен независимыми специалистами на уровень качества предоставляемых услуг. Все компании, которые не пройдут эту проверку, будут исключены из списка партнеров Объединения.


    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Если такое случилось, то это весомый повод задуматься над надёжностью и работой этой компании

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok