Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 145

Тема: проблема с выводом средств помогите!!!!

  1. #1
    проблема с выводом средств помогите!!!!
    ребята, пожскажите что делать, не могу вывести деньги с форекс тренд уже вторую неделю, может кто какой информацией касательно этого располагает? я уже переживаю не сворачивают ли они свою деятельностьу кого такая же проблема, отзовитесь!!!!

  2. #2
    Unhappy Сочуствую всем обманутым Форекс Трендом...
    Я не склонна лелеять меячты о человеческой совестливости и благородстве. так что пробовать выводить надо, но это уже скорее всего нереально. Слишком много людей уже узнало, что forex trend пирамида, которая даже связи с форекс рынком не имеет. Так что мне вас искринне жаль. попробуй те тему на mmgp.ru создать. Но врядли вас там не "затрут", ибо уже доказано, что пиарят они лишь за деньги и то без доказательств. Вас, как честного пострадавшего без приготовленого им вознаграждения никто не опубликует, либо же чисто ненадолго.

  3. #3
    У меня тоже грустный опыт . год назад вложился по крупному. и прибыль была.... Полгода назад вывел половину. Теперь вот думаю, как деньги забрать. Полтора месяца пишу - деньги не выводят, служба поддержки молчит.
    Так как вся эта контора не регулируется - некуда пойти.
    Уроды!!
    закрылась лавочка. Пора прощатся с денежкой

  4. #4
    Решила вывести деньги пока последние не слила, так тут и началось самое веселое... Представте себе, уже месяц нет моих бабок, у Форекс Тренде все отмазываются, розговариватьне хотят!!! Не знаю, наверно буду обращатся к адвокату. Потому что дарить свои деньги каким то лохотронщикам я не собираюсь!!!!!

  5. #5
    Ох, как тяжело оказалось вывести деньги с Форекс тренда!!! денег нет, нервов не хватает. Служба поддержки меня тупо игнорит!!! Люди, не ведитесь на красивые слова сайта и подставных форумчан, я повелся, вот теперь 300 баксов не могу вывести три недели!!!!

  6. #6
    Цитата Сообщение от NatOk Посмотреть сообщение
    ребята, пожскажите что делать, не могу вывести деньги с форекс тренд уже вторую неделю, может кто какой информацией касательно этого располагает? я уже переживаю не сворачивают ли они свою деятельностьу кого такая же проблема, отзовитесь!!!!
    Нас таких в печали тут много....
    И до сих пор, никому еще не удалось вернуть свои деньги....

  7. #7

  8. #8
    Также отдала деньги, и не стало..не могу вывести....сижу с кредитом...Люди очнитесь...а в СП вообще хамло...говорят, что ето секс - шоп!!!!!!!!!!

  9. #9
    Вывести деньги просто не реально, даже если вложите копейки..ни прибыли ни вывода

  10. #10
    тут их уже и не выведешь...

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok