Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 107

Тема: Forex Trend

  1. #1
    Forex Trend
    Форекс Тренд мошенники, не могу забрать свои деньги!!!!!

  2. #2
    Мне важно, чтобы компания была уже несколько лет на рынке и исправно выполняла свои обязательства. Я, как здравомыслящий инвестор, конечно же, диверсифицирую свои вложения. Вот только на этот раз меня подвела моя интуиция на счет одного брокера. Уже очень долго не могу вывести средства из Форекстренда. Так что советую обратить внимание на других брокеров.

  3. #3
    Forex Trend
    Дорогие единомышленики!

    Каждый, конечно же решает сам, но компания Forex Trend совершенно перешла ввсе границы дозволеного. Вывод не могу произвести уже месяц! Будьте внимательны перед тем как выбирать этого брокера. Никому не посоветую.

  4. #4
    Форекс тренд (развод), я не могу сделать, вывод своих средств, заявка обрабатывается 2 месяца!!!!

  5. #5
    это не границы дозволенного,а полный беспредел!!!!!фх тренд - финансовая пирамида, об этом уже ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ применять нельзя !!

  6. #6
    Много плохих отзывов о Forex Trend.... пропадает всякое желание влаживать сюда

  7. #7
    Форекс тренд откровенно огорчил. Такие радужные обещания, а на самом деле пытаюсь получить свои деньги уже больше двух недель и безрезультатно! А что больше раздражает, так это служба поддержки, которая просто игнорит мои вопросы о выводе!

  8. #8

  9. #9
    Главное при выборе ДЦ не попасть на мошенников. К сожалению самой во время не посоветовали, стала сотрудничать с Forex Trend, теперь не знаю как забрать свои деньги, более месяца не могу вывести, что делать не знаю (((

  10. #10
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    28-08-14
    Сообщений
    1
    я Вам больше скажу, они видимо и не планируют выводить наши денежки, смотрите сколько информации кругом: ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ . И это только малая часть! Надо было ранее глаза раскрывать! Никогда таким не занимался, но тут уже дело принципа, сил нет слушать их бред. Деньги вернуть не могут - это факт, не зря столько негатива кругом! Форекс Тренд - мошенники!

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok