Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Как выбрать советника?! - часть 2.

  1. #1
    Как выбрать советника?! - часть 2.
    В этой теме Вы можете продолжить обсуждение вопроса "Как выбрать советника?!".
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    16-12-13
    Сообщений
    891
    выбирать советника форекс нужно по среднегодовой доходности, но не забывать, что большую часть года он должен давать профит. ну и конечно же по просадке при обеспечении доходности

  3. #3
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для kulikover
    Регистрация
    19-09-13
    Сообщений
    465
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    выбирать советника форекс нужно по среднегодовой доходности, но не забывать, что большую часть года он должен давать профит. ну и конечно же по просадке при обеспечении доходности
    Где ж такого найти?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    выбирать советника форекс нужно по среднегодовой доходности, но не забывать, что большую часть года он должен давать профит. ну и конечно же по просадке при обеспечении доходности
    что вы тогда посоветуюте!? что лично сами используете!
    Есть вопросы, пишите!

  5. #5
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    16-12-13
    Сообщений
    891
    Цитата Сообщение от Al.Sk Посмотреть сообщение
    что вы тогда посоветуюте!? что лично сами используете!
    сама использую робота на мартингейле, но со стопами. просадку на фунте по тестам за последние 3 года дает не более 200 долларов при минимальном лоте, и прибыльность примерно такую же годовую. правда, убыточную серию долго перекрывает прибылью

  6. #6
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    сама использую робота на мартингейле, но со стопами. просадку на фунте по тестам за последние 3 года дает не более 200 долларов при минимальном лоте, и прибыльность примерно такую же годовую. правда, убыточную серию долго перекрывает прибылью
    А где вы его берете и он наверное платный? Да и обновлять его наверно надо. а то устарел?

  7. #7
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    16-12-13
    Сообщений
    891
    Цитата Сообщение от vetel Посмотреть сообщение
    А где вы его берете и он наверное платный? Да и обновлять его наверно надо. а то устарел?
    не знаю, как скачала год назад - так ни разу не обновляла, все работает. да, вроде бы платный. но достался бесплатно, человек забросил форекс - сказал, что на сомнительных инвестициях гораздо больше зарабатывает

  8. #8
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    не знаю, как скачала год назад - так ни разу не обновляла, все работает. да, вроде бы платный. но достался бесплатно, человек забросил форекс - сказал, что на сомнительных инвестициях гораздо больше зарабатывает
    трудно понять, о каком именно советнике вы говорите

  9. #9
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    не знаю, как скачала год назад - так ни разу не обновляла, все работает. да, вроде бы платный. но достался бесплатно, человек забросил форекс - сказал, что на сомнительных инвестициях гораздо больше зарабатывает
    А где бы мне такой раздобыть, вы не поделитесь? Ни разу таким не пользовался.

  10. #10
    Цитата Сообщение от vetel Посмотреть сообщение
    А где бы мне такой раздобыть, вы не поделитесь? Ни разу таким не пользовался.
    уже и так понятно, что не поделится, раз советник такой стабильный

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok