Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Валютные пары и о них - часть 2.

  1. #1
    Валютные пары и о них - часть 2.
    В данной теме Вы можете продолжить обсуждение вопроса "Валютные пары и о них".
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Для начинающих самым оптимальным вариантом для обучения будут основные пары: евро доллар, фунт доллар швейцарский франк, австралиец Йену не упомянул, потому что у меня с ней никогда не получалось.

  3. #3
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    20-05-13
    Адрес
    Гюмри
    Сообщений
    7924
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Для начинающих самым оптимальным вариантом для обучения будут основные пары: евро доллар, фунт доллар швейцарский франк, австралиец Йену не упомянул, потому что у меня с ней никогда не получалось.
    большинство начинающих выбирают пару евро/доллар, по моему она самая популярная пара

  4. #4
    Как вариант можно доллар швецарский франк-он чуть менее волатилен евродоллара,но практически повторяет его котировки в зеркальном отображении.

  5. #5
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Srbuhi Посмотреть сообщение
    большинство начинающих выбирают пару евро/доллар, по моему она самая популярная пара
    Вот только поэтому и выбирают эту пару, потому что она популярная.

  6. #6
    Терпеть ее не могу,я золотом бредю,спасите,однажды им начав торговать не могу остановиться,уже два депо слила

  7. #7
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Svetlan4ik36 Посмотреть сообщение
    Терпеть ее не могу,я золотом бредю,спасите,однажды им начав торговать не могу остановиться,уже два депо слила
    Вы уже писали про это в другой теме. Вам тогда лечится надо от зависимости, да и такого быть не может, чтобы хотелось торговать на том инструменте, на котором не получается.

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    11-10-13
    Сообщений
    252
    Цитата Сообщение от Svetlan4ik36 Посмотреть сообщение
    Терпеть ее не могу,я золотом бредю,спасите,однажды им начав торговать не могу остановиться,уже два депо слила
    Возможно, вам пока нужно приостановить торговлю на золоте.. Золотом хорошо работать в долгосрок и имея не плохой опыт торговли, инструмент не из легких... попробуйте работать на валюте!

  9. #9
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Genadiy1234 Посмотреть сообщение
    Возможно, вам пока нужно приостановить торговлю на золоте.. Золотом хорошо работать в долгосрок и имея не плохой опыт торговли, инструмент не из легких... попробуйте работать на валюте!
    Вообще, не понятно, зачем начинающие сразу лезут торговать металлами.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Вообще, не понятно, зачем начинающие сразу лезут торговать металлами.
    Это отдельная тама дружище я сразу полез торговать золотом и до сих пор им торгую уже 5 год под ряд.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok