Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 142

Тема: А с какой торговой парой торгуешь ты ? - часть 2.

  1. #1
    А с какой торговой парой торгуешь ты ? - часть 2.
    В данной теме Вы можете продолжить обсуждение вопроса "А с какой торговой парой торгуешь ты ?".
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Вылечите меня от золота,вот подсела на него,не могу,отбейте охоту на нём торговать,уже два депо слила и пару из котировок удалила,всё равно добавляю.

  3. #3
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Svetlan4ik36 Посмотреть сообщение
    Вылечите меня от золота,вот подсела на него,не могу,отбейте охоту на нём торговать,уже два депо слила и пару из котировок удалила,всё равно добавляю.
    Еще пару раз свой депозит сольете и пропадет желание связываться с этим инструментом.

  4. #4
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для compmaster
    Регистрация
    10-03-13
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    6062
    Цитата Сообщение от Svetlan4ik36 Посмотреть сообщение
    Вылечите меня от золота,вот подсела на него,не могу,отбейте охоту на нём торговать,уже два депо слила и пару из котировок удалила,всё равно добавляю.
    Если любите металлы, но бьет ударом волатильность золота, - переходите на серебро, куда меньше волатильность, а стоимость пункта в порядке. Вообще, на металлах работать только тем, кто с форексом на "ты" как минимум 2 года.

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    11-10-13
    Сообщений
    252
    Цитата Сообщение от Svetlan4ik36 Посмотреть сообщение
    Вылечите меня от золота,вот подсела на него,не могу,отбейте охоту на нём торговать,уже два депо слила и пару из котировок удалила,всё равно добавляю.
    Вы каким нибудь инструментом работали кроме золота?

  6. #6
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    18-09-13
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1579
    Цитата Сообщение от Svetlan4ik36 Посмотреть сообщение
    Вылечите меня от золота,вот подсела на него,не могу,отбейте охоту на нём торговать,уже два депо слила и пару из котировок удалила,всё равно добавляю.
    Интересно, чем оно Вас так привлекает? Работая с золотом нужно иметь не такой уж маленький депозит. Полагаю, что этот инструмент многим нравится из-за того, что можно относительно быстро получить высокую прибыль. Если так, то просто нужно побороть в себе это желание, иначе при работе с любым инструментом, Вас будет ожидать фиаско

  7. #7
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от vladimir111-777 Посмотреть сообщение
    Интересно, чем оно Вас так привлекает? Работая с золотом нужно иметь не такой уж маленький депозит. Полагаю, что этот инструмент многим нравится из-за того, что можно относительно быстро получить высокую прибыль. Если так, то просто нужно побороть в себе это желание, иначе при работе с любым инструментом, Вас будет ожидать фиаско
    Несколько сливов и желание такое пропадет само. Вообще, не понятно, какой смысл лезть туда, где не получается.

  8. #8
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    18-09-13
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1579
    Со вчерашнего вечера сложилась интересная ситуация с EUR/USD, на мой взгляд пара явно пытается восстановить рост, сегодня была уже третья попытка преодолеть и закрепиться выше точки 1.3400, если паре это удастся, то следующее "сопротивление" будет в районе 1.3485-3500, поддержка на уровне 1.3320

  9. #9
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для compmaster
    Регистрация
    10-03-13
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    6062
    Цитата Сообщение от vladimir111-777 Посмотреть сообщение
    Со вчерашнего вечера сложилась интересная ситуация с EUR/USD, на мой взгляд пара явно пытается восстановить рост, сегодня была уже третья попытка преодолеть и закрепиться выше точки 1.3400, если паре это удастся, то следующее "сопротивление" будет в районе 1.3485-3500, поддержка на уровне 1.3320
    Это игры медведей, выше 3400 не закрепимся, по крайней мере в ближайшие дни, - был набор позиций на 3370.

  10. #10
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от compmaster Посмотреть сообщение
    Это игры медведей, выше 3400 не закрепимся, по крайней мере в ближайшие дни, - был набор позиций на 3370.
    то есть вы ожидаете, что будет дальше движение вниз?

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok