Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 256

Тема: Кредитное плечо - часть 2.

  1. #1
    Кредитное плечо - часть 2.
    В данной теме Вы можете продолжить обсуждение вопроса "Кредитное плечо".
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    никогда не менял плечо - того-же можно добиться и меняя лотность

  3. #3
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от zverbest Посмотреть сообщение
    никогда не менял плечо - того-же можно добиться и меняя лотность
    Каким образом, можно менять кредитное плечо, изменяя лотность?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Каким образом, можно менять кредитное плечо, изменяя лотность?
    Как по мне то чем больше плечо тем больше риск в торговле я так понимаю, не стоит оптимальное решение это 1 к 200 у меня так стоит.

  5. #5
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Павел25 Посмотреть сообщение
    Как по мне то чем больше плечо тем больше риск в торговле я так понимаю, не стоит оптимальное решение это 1 к 200 у меня так стоит.
    Вообще, у хорошего трейдера риск не должен зависеть от размера плеча. Он его должен уметь соблюдать независимо от его размера.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Павел25 Посмотреть сообщение
    Как по мне то чем больше плечо тем больше риск в торговле я так понимаю, не стоит оптимальное решение это 1 к 200 у меня так стоит.
    Риск к плечу не имеет ни какого отношения. Если вы покупаете машину и у нее максимальная скорость 250 км/ч, то это не значит что с такой скоростью надо лететь на горных трассах! Понимаете? А если удержаться не можете, то тогда покупаете себе осла, а не машину -- маленькое плечо.

  7. #7
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Alexey000 Посмотреть сообщение
    Риск к плечу не имеет ни какого отношения. Если вы покупаете машину и у нее максимальная скорость 250 км/ч, то это не значит что с такой скоростью надо лететь на горных трассах! Понимаете? А если удержаться не можете, то тогда покупаете себе осла, а не машину -- маленькое плечо.
    Все правильно, риск в торговле должен зависеть о самого трейдера, а не от кредитного плеча.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Все правильно, риск в торговле должен зависеть о самого трейдера, а не от кредитного плеча.
    В том-то и дело. Большое плечо расширяет круг возможностей, но не заставляет сразу использовать плечо по полной.

  9. #9
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Alexey000 Посмотреть сообщение
    В том-то и дело. Большое плечо расширяет круг возможностей, но не заставляет сразу использовать плечо по полной.
    Новичкам большое плечо позволяет торговать по максимуму и потом быстро слить.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Новичкам большое плечо позволяет торговать по максимуму и потом быстро слить.
    Потому что не понимают еще ни управление капиталом, ни управление рисками. Потому и используют плечо просто максимуму.

Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok