Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Grand Capital Ltd.

  1. #1
    Grand Capital Ltd.
    В данной теме можно обсудить условия работы компании Grand Capital Ltd.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Наверно можно без конца перечислять как достоинства, так и недостатки любого брокера. Так как я относительно недавно торгую на терминале компании Grand Capital, то скорей всего, в полной мере ещё не ощутила на собственных деньгах весь размах возможностей. Однако, опираясь на опыт торговли в других ДЦ, могу подчеркнуть значимые для меня критерии:
    1. Только компания Grand Capital предлагает торговлю бинарными опционами прямо в терминале МТ4.
    2. Не смотря на действительно широкие возможности всеми любимого МТ4, у этого брокера есть ещё и вэб-платформа.
    3. Условия досрочной продажи опциона намного выгодней, чем у известных мне других ДЦ.
    4. Минимальный лот – 1$.
    5. Есть удобная панель, в которой можно заранее выставить все параметры предстоящей сделки, затем в любой момент купить опцион в один клик.

    Что вспомнила, то и написала. Хотя (повторюсь) ещё сама в полной мере не испытала все функции.

  3. #3
    Цитата Сообщение от anna76 Посмотреть сообщение
    Наверно можно без конца перечислять как достоинства, так и недостатки любого брокера. Так как я относительно недавно торгую на терминале компании Grand Capital, то скорей всего, в полной мере ещё не ощутила на собственных деньгах весь размах возможностей. Однако, опираясь на опыт торговли в других ДЦ, могу подчеркнуть значимые для меня критерии:
    1. Только компания Grand Capital предлагает торговлю бинарными опционами прямо в терминале МТ4.
    2. Не смотря на действительно широкие возможности всеми любимого МТ4, у этого брокера есть ещё и вэб-платформа.
    3. Условия досрочной продажи опциона намного выгодней, чем у известных мне других ДЦ.
    4. Минимальный лот – 1$.
    5. Есть удобная панель, в которой можно заранее выставить все параметры предстоящей сделки, затем в любой момент купить опцион в один клик.

    Что вспомнила, то и написала. Хотя (повторюсь) ещё сама в полной мере не испытала все функции.
    А что за удобная панель? Это в вэб интерфейсе?

  4. #4
    Панель можно скачать в маркете терминала. С виду ничего особенного, а для тех кому важен каждый пипс – очень помогает. От неё не стоит ожидать сверх возможностей, но заранее выставить параметры сделки можно, хотя в принципе с этим заданием прекрасно справляется и стакан

  5. #5
    Цитата Сообщение от Analitic Посмотреть сообщение
    В данной теме можно обсудить условия работы компании Grand Capital Ltd.
    Каков размер вознаграждений у этого брокера на бинарных опционах? В "партнерских условиях" указано, что возвращают МОФТ 1% от ставки. Какая же часть выплачивается трейдеру?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Elena111 Посмотреть сообщение
    Каков размер вознаграждений у этого брокера на бинарных опционах? В "партнерских условиях" указано, что возвращают МОФТ 1% от ставки. Какая же часть выплачивается трейдеру?
    МОФТу 1%, а трейдеру 80% от этого, то есть 0,8%. это там же в партнерских условиях есть)))

  7. #7
    У этого брокера спрэды минимальные, а возврат такого спрэда несет характер больше эмоциональный, чем финансовую выгоду. Несмотря на это, все равно регистрироваться нужно через МОФТ, так как сообщество несет за вас ответственность, и любая спорная операция будет сопровождаться контролем не только со стороны КРОУФР, но и со стороны МОФТ.

  8. #8
    А где там возможность досрочной продажи? Я торговала у этого брокера, но открытую сделку заранее закрыть не разу не получилось.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Наталко Посмотреть сообщение
    У этого брокера спрэды минимальные, а возврат такого спрэда несет характер больше эмоциональный, чем финансовую выгоду. Несмотря на это, все равно регистрироваться нужно через МОФТ, так как сообщество несет за вас ответственность, и любая спорная операция будет сопровождаться контролем не только со стороны КРОУФР, но и со стороны МОФТ.
    это да, но я считаю что любые деньги лишними не бывают

  10. #10
    Цитата Сообщение от IronMAN Посмотреть сообщение
    это да, но я считаю что любые деньги лишними не бывают
    Всё правильно "копейка рубль бережёт". Вообще все спреды должны быть в пользу клиента, а прибыли у компании и так хватает

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok