Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Советник Big Profits - всегда в большом профите!

  1. #1
    Советник Big Profits - всегда в большом профите!
    Доброго времени суток! Представляю Вашему вниманию Советник Big Profits :declare: . Спешу заточковать - его нет на Рынке!!! :good: Советник не боится каких-либо движений Рынка,а наоборот с эффективностью использует эти моменты, но всё-таки, лично мы его ставим на золоте(GOLD),т.к. на много профитней!!! Основные функции Советника - это то,что он использует в торговли динамический лот, тем самым автомаически рассчитывает пропорцию от свободных средств к депозиту, отличается введением реинвестирования, т.е. теперь не нужно следить за лотом. Он сам устанавливает определенное количество отложных ордеров с наращиванием лота, и это позволяет ему более эффективно работать на любых движениях рынка. Чем больше движение против ордера, тем больше прибыль Советника. Мартингейл исключён!!! :good2: Здесь стейт-тест за 3 месяца Ссылка была удалена модератором. Все подробности в личку! по всем вопросам обращайтесь: [email protected]
    Oleg

  2. #2
    Re: Советник Big Profits - всегда в большом профите!
    Что-то я не вижу у него убыточных сделок... Это пересиживатель ?

  3. #3
    Re: Советник Big Profits - всегда в большом профите!
    Цитата Сообщение от pazuzu
    Что-то я не вижу у него убыточных сделок... Это пересиживатель ?
    А разве Вам нужны убыточные сделки?
    Oleg

  4. #4
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Советник Big Profits - всегда в большом профите!
    Советник, каким бы он не был, у него не может не быть убыточных сделок...Это моё мнение...

  5. #5
    Re: Советник Big Profits - всегда в большом профите!
    Убыточные сделки мне конечно не нужны, но я реалист, поэтому спокойно соглашаюсь с тем, что они обязательно будут...а тут почему-то их нет :/

  6. #6
    Re: Советник Big Profits - всегда в большом профите!
    Цитата Сообщение от pazuzu
    Убыточные сделки мне конечно не нужны, но я реалист, поэтому спокойно соглашаюсь с тем, что они обязательно будут...а тут почему-то их нет :/
    Ответ очевиден и факт на лицо - настроен в безубыток! :good2:
    Oleg

  7. #7
    Re: Советник Big Profits - всегда в большом профите!
    Но цена же может и не вернутся к уровню безубытка... такой вариант не предполагается ?

  8. #8
    Re: Советник Big Profits - всегда в большом профите!
    я бы им не пользовался

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok