Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Как делать деньги с Автофорексом

  1. #1
    Как делать деньги с Автофорексом
    Наверно Вы уже перелопатили массу стратегий форекс, но, скорее всего, ничего не получается. Я уже 3 года на форексе, но, скажу откровенно, 2 с них прошли абсолютно бесполезно. Я не знал, что читать, какую информацию использовать и поэтому бросался со стороны в сторону. И вот примерно полгода назад я случайно нашел видео о Автофорексе. Думал очередная фигня, но решил протестировать. Тестировал примерно полтора месяца. Результаты меня поразили, на 6 из 10 валютных пар успешность составляла 90%, на 3-х где-то в районе 60%, а одна вообще принесла небольшой убыток. В целом, я был в приличном плюсе. Вы спросите, кому в интерес раскрывать секреты. В принципе это не секрет, ведь видео не я делал. Мне лишь приятно поделится с Вами этой, если можно так сказать, денежной печатной машинкой. В конце-то концов, моя торговая система немного другая (и в каждого она должна быть своя индивидуальная), но в принципе построена на той, которая описана ниже.
    Видео, которое перевернуло мой взгляд на рынок форекс, покажет вам, как за 24 часа можно построить мощнейшую денежную машину для снятия наличных при помощи Forex советников.
    Видео будет длиться всего 15 минут, но я бы посоветовал вам взять листик бумаги и карандаш. Потому, что во время его просмотра, в вашей голове будет возникать мощный поток идей, которые вы не должны упустить.
    Вот это самое видео
    Подробнее в личку!
    Эта техника построения своей собственной денежной машины является уникальной в своем роде, по этому не теряйте времени, ведь когда все используют одно и то же, то оно больше не работает с прежней эффективностью!
    Заходите на страничку и изучайте видео до конца:
    Ссылка удалена модератором!
    Достаточно читать все, что можно найти по этой теме. Лучше выбрать что-то одно и использовать это, как правило (мое личное мнение). Специализация на форексе очень важна. И это подтвердит Вам любой успешный трейдер.
    С уважением, Сергей.

  2. #2
    Re: Как делать деньги с Автофорексом (новый взгляд на Интернет-т
    Послушал...Смешно аж как-то слушать, рассказывает про и так понятные вещи и так рассказывает, как буд-то "америку" открывает... :/ и при этом в догонку продает "денежную печатную машинку" за 100 баксов...в общем напрашивается на ум только, то что это очередная "замануха"...

  3. #3
    Re: Как делать деньги с Автофорексом
    Я лишь высказываю свое мнение. Я лично не пожалел. Зачем лазить по всему Интернету в поиске СЛУЧАЙНО придуманных стратегий, если все структурировано и прекрасно описано на видеодиске. Тем более человек, который его делал уже не первые 5 год в трейдинге

  4. #4
    Re: Как делать деньги с Автофорексом
    Вы приобрели эти материалы ? Что можете о них сказать ?

  5. #5
    Re: Как делать деньги с Автофорексом
    так это опять что-то надо покупать?

  6. #6
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    09-01-11
    Сообщений
    556
    Re: Как делать деньги с Автофорексом
    мое мнение что если трейдер зарабатывает хорошие деньги по собственной системе то он эту систему никогда не продаст, не будет кому то ее дарить или рассказывать о ней...так что можно найти в инете бесплатные такие курсы хоть бы время хватало на все :laugh1:

  7. #7
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Как делать деньги с Автофорексом
    Очередная машина (всего за 100 баксов) для производства бесплатного сыра...

    Я не очень верю в возможность создания стабильной МТС, но я уверен, что если таковая и може быть создана, то она не может стоить 100 долларов. Ну кто же продаст за такие деньги систему, которая должна приносить владельцу десятки тысяч баксов в год???
    Нет, правильно в народе говорят: жадность фраера губит!
    Дорогу осилит идущий...

  8. #8
    Re: Как делать деньги с Автофорексом
    Я к примеру могу сказать даже по себе: если я трудился 2-3 месяца над созданием своей системы, то сейчас я явно не буду готов продавать ее за 100 баксов. Точно так же думаю, будет делать большинство.

  9. #9
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Как делать деньги с Автофорексом
    Не считая случая, что стало ясно, что система в конце концов сливает все! Ну, тогда конечно, грех не поделиться с товарищем по несчастью, да еще сотню зеленых получить.
    Дорогу осилит идущий...

  10. #10
    Re: Как делать деньги с Автофорексом
    Это как компенсация за свой слив получается, когда продаешь уже проигрышную систему.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok