Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 236

Тема: советник FarhadHill

  1. #1
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    07-06-11
    Сообщений
    117
    советник FarhadHill
    Откопал старый советник FarhadHill 2006 года ради прикола протестировал депозит 1000 лот 1 дает стабильную прибыль, стал увеличивать лот сливает, в результате при лоте 0,5 дает стабильную прибыль примерно 100 проц в месяц. За месяц делает на тесте около 25 сделок и все прибыльные. Поставил на реал за три дня сделал одну сделку, но +60 процентов, правда я поставил более рисковый лот

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для pozivnou
    Регистрация
    05-07-12
    Сообщений
    732
    На какой валютной паре тестили и можно сам советник глянуть и случайно он не построен на Мартине?
    Вы новичок и еще не уметь торговать? Пишите в личку подскажу, как можно зарабатывать

  3. #3
    Цитата Сообщение от pushinvalery Посмотреть сообщение
    Откопал старый советник FarhadHill 2006 года ради прикола протестировал депозит 1000 лот 1 дает стабильную прибыль, стал увеличивать лот сливает, в результате при лоте 0,5 дает стабильную прибыль примерно 100 проц в месяц. За месяц делает на тесте около 25 сделок и все прибыльные. Поставил на реал за три дня сделал одну сделку, но +60 процентов, правда я поставил более рисковый лот
    60% за 3 дня...вот это интересносно!Наверное пересиживает?И какова просадка?

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    07-06-11
    Сообщений
    117
    Чем меньше лот, тем меньше просадка... протестите сами, в интернете он есть... Одна особенность которую я не очень понял --- при любом периоде тестирования в конце периода показывает слив, изменяешь период изменяется и место слива... Мне кажется это техническая проблемка..

  5. #5
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для pozivnou
    Регистрация
    05-07-12
    Сообщений
    732
    Цитата Сообщение от pushinvalery Посмотреть сообщение
    Чем меньше лот, тем меньше просадка... протестите сами, в интернете он есть... Одна особенность которую я не очень понял --- при любом периоде тестирования в конце периода показывает слив, изменяешь период изменяется и место слива... Мне кажется это техническая проблемка..
    Сейчас поишем его в инете тогда и погоняем по тестам посмотрим что он нам покажет
    Вы новичок и еще не уметь торговать? Пишите в личку подскажу, как можно зарабатывать

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    07-06-11
    Сообщений
    117
    результатами поделитесь, я в тестировании не силен. У меня он стоит на реале на 100 баксах, за три дня дал 60 процентов, а теперь два дня отдыхает...

  7. #7
    Цитата Сообщение от pushinvalery Посмотреть сообщение
    результатами поделитесь, я в тестировании не силен. У меня он стоит на реале на 100 баксах, за три дня дал 60 процентов, а теперь два дня отдыхает...
    100 баксов,центовый счет?Настройки какие-нибудь меняли?

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    07-06-11
    Сообщений
    117
    100 баксов счет не центовый, долларовый, в настройках поменял размер лота и минимальный депозит. Все. На тесте открывает сделку практически каждый день, в реале молчит третий день. Полное название советник FarhadHill_V22

  9. #9
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Deniss
    Регистрация
    21-04-12
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1218
    Цитата Сообщение от pushinvalery Посмотреть сообщение
    Чем меньше лот, тем меньше просадка... протестите сами, в интернете он есть... Одна особенность которую я не очень понял --- при любом периоде тестирования в конце периода показывает слив, изменяешь период изменяется и место слива... Мне кажется это техническая проблемка..
    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
    Возможно это из-за того,что имеется открытая сделка.

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    07-06-11
    Сообщений
    117
    согласен, так и думал

Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok