Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

Тема: перевод средств на торговый счет

  1. #1
    перевод средств на торговый счет
    Здравствуйте. мучает такой вопрос, а возможно ли переводить заработанные средства на один из открытых счетов напрямую для дальнейшей торговли или нет (т.е без вывода их из системы МОФТ) если нет, то планируется ли такая функция?

  2. #2
    Re: перевод средств на торговый счет
    Добрый день! Нет, Вы можете выводить средства только теми способами, которые указаны на сайте. На данный момент введение подобной функции не предполагается.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  3. #3
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: перевод средств на торговый счет
    Мне кажется, что в этом нет необходимости, ведь на счёт деньги можно перевести и позже...

  4. #4
    Re: перевод средств на торговый счет
    Так в принципе можно было бы таким образом и переводить допустим на кошелек своего дц... единственное что здесь нужно сделать, это возможность дописывать комментарий к своему переводу...например : "на торговый счет такой-то №№№№" и все дела)

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: перевод средств на торговый счет
    не думаю, что все так просто будет. куча разных нюансов в этом деле, просто дописать комментарий и хоп вот он перевод вряд ли получиться. поэтому пусть пока как есть будет)

  6. #6
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: перевод средств на торговый счет
    А я скажу так: МОФТ и так делает всё, чтобы клиентам угодить, так получается чем больше для клиентов делать, теб больше они требуют!!!

  7. #7
    Re: перевод средств на торговый счет
    Почему не получится дописать комментарий ? Такое же пополнение существует у ДЦ... Просто пересылаешь на их кошелек и указываешь в комментарии на какой счет зачислить сумму...

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-12-10
    Сообщений
    230
    Re: перевод средств на торговый счет
    но не забывайте, что инфу про счета нужно где-то хранить, потом доставать и вводить в комментарии. А здесь и ошибиться можно. Лишняя работа и заботы для администрации

  9. #9
    Re: перевод средств на торговый счет
    Ну в крайнем случае у нас на мыле есть письма про открытия счета от ДЦ, я такие письма сохраняю в отдельной папке под паролем на своем же мыле...очень удобно кстати)

  10. #10
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: перевод средств на торговый счет
    Ну что не говорите, а я не вижу в этой идее ничего хорошего! Как можно просто в комментариях указать о переводе средств? Ведь для этого нужны подтверждения перевода,защита какая-то! А так можно очень просто нажится,переводя деньги с разных аккаунтов на свой счёт...

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok