Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Запуск нового направления! Работа с фондовыми брокерами через МОФТ

  1. #1
    Запуск нового направления! Работа с фондовыми брокерами через МОФТ
    Уважаемые участники МОФТ!

    Мы рады сообщить Вам о том, что наш партнерский департамент расширяет сферу своего сотрудничества с брокерами и открывает новое направление работы - фондовый рынок. Это значит, что теперь Вы сможете торговать не только на рынке Форекс, но и на Фондовом рынке, получая за свою работу часть от комиссии.

    Сегодня мы представляем Вам 8 новых компаний: Финам, United Traders, I-NVEST, ММСИС Инвестментс, АЛОР БРОКЕР, Сортис, БД Открытие, Gainsfort-online, у которых Вы сможете открывать счета для работы на фондовом рынке. Для данного направления созданы отдельные разделы (Обзор Фондовых брокеров, Сравнить Фондовых брокеров, Досье на Фондовых брокеров, Рейтинги Фондовых брокеров), в которых Вы сможете ознакомиться с информацией по новым компаниям и отправить заявки на открытие счетов. Важно отметить, что процедура открытия счета у фондовых брокеров отличается от привычного открытия счета на рынке форекс.

    Для того, чтобы открыть счет на фондовом рынке через МОФТ Вам необходимо сделать следующее:


    • Выбрать компанию для сотрудничества и перейти на страницу с ее описанием.
    • Нажать на кнопку "Заявка на открытие счета" (в компании Финам счет можно открыть по ссылке, нажав на кнопку "Открыть реальный счет") и заполнить все необходимые поля.
    • После того, как мы получим заполненную анкету и обработаем ее, она будет отправлена Вашему брокеру.
    • Компания ознакомится с анкетой и назначит для Вас менеджера, который свяжется с Вами и расскажет о необходимых документах для открытия счета.
    • Как только все документы будут подписаны и Вы получите номер Вашего торгового счета, добавьте его на нашем сайте в Разделе "Счета".
    • После подтверждения счета Вы начнете ежемесячно получать от нас вознаграждение в размере 60% от комиссии МОФТ.


    Помните, что если Вы не заполните анкету, а начнете процедуру открытия счета непосредственно на сайте брокера, Вы не сможете получать от нас вознаграждение, так как не будете числиться клиентом, пришедшим в компанию от МОФТ.

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обязательно обращайтесь в нашу Службу поддержки, мы с радостью Вам поможем!

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Никогда не интересовалась фондовым рынком. Начать изучать новое с МОФТ это более чем хорошо.

  3. #3
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Giros
    Регистрация
    29-08-12
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Это хорошо как раз сегодня задавал этот вопрос на форуме! А в этой теме будут обсуждения и вопросы или будет создана отдельная тема?

  4. #4
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    522
    Я давно планировал работу на фондовом, теперь я смогу с уверенностью открывать счёт через МОФТ и торговать акциями!

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    335
    Это очень интересно, Я обязательно ознакомлюсь и может быть даже начну работать.

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-12
    Сообщений
    138
    Очень хорошо, что теперь МОФТ вышел на фондовый рынок. Думаю, многие трейдеры по достоинству оценят преимущества торговли через Объединение теперь и на фондовом

  7. #7
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    522
    Соглпсен, так гораздо проще работать и доход свой можно увеличить и все вознаграждения в одном ЛК.

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-09-12
    Сообщений
    176
    Так же планирую начать работать на фондовом рынке, приятно что теперь можно открыть счет через МОФТ.

  9. #9
    Я очень давно ждала когда же этот момент настанет, и вот наконец-то я могу теперь работать и на фондовом рынке...жалко что компаний пока маловато((

  10. #10
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Македонский
    Регистрация
    17-10-11
    Сообщений
    242
    Цитата Сообщение от Lilija277 Посмотреть сообщение
    Я очень давно ждала когда же этот момент настанет, и вот наконец-то я могу теперь работать и на фондовом рынке...жалко что компаний пока маловато((
    ключевое слово "пока". думаю,развитие пойдет также быстро,как и с форекс брокерами. сотрудничество ведь выгодно для всех сторон. с фондами только ознакамливаюсь.
    радует, что мофт начал работать и в этом направлении.
    Идейный борец за денежные знаки.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok